Общество
За что ведущий КВН( Масляков ) сидел на нарах?
Михаил Круг на пресс-конференции в Брянске назвал главного КВНщика Александра Маслякова «петушком» и объявил, что его опустили на «зоне» в Твери, где он сидел за валютные махинации.
Елена Гельдыева
Круг сам не сидел, а откуда знает? сам придумал?. http://www.kp.ru/daily/25785.3/2767940/
Лена Шалаева
пиздёшь ясельный! сидел за махинации, был мужиком, на промке работал
Все-то вы знаете. А вот Зюганов в КВН играл. И сейчас смешить народ продолжает.
Страна у нас такая! Только у нас есть пословица-"От сумы и тюрьмы не зарекайся! "
Что-то там с алмазами.
за КВН и сидел
не сидел он
продажа неучтённых билетов, валютные операции.
Алекса́ндр Васи́льевич Масляко́в (р. 24 ноября 1941, Свердловск) — советский и российский телеведущий, заслуженный деятель искусств Российской Федерации (1994)[1], академик Академии Российского телевидения. Основатель и владелец АМиК (Александр Масляков и Компания) — организатора КВН.
Отец Василий Васильевич Масляков (1904—1996), родом из Новгородской области, военный лётчик, штурман, участник Великой Отечественной войны, после войны служил в Главном штабе ВВС. Мать Зинаида Алексеевна Маслякова (род. 1911), домохозяйка.
Александр Масляков окончил Московский институт инженеров транспорта (1964), Высшие курсы работников телевидения (1968).
Работает на телевидении с 1964 года. Был ведущим программ: «Алло, мы ищем таланты» , «А ну-ка, девушки» , «Адреса молодых» , «А ну-ка, парни» , «Весёлые ребята» ; вёл репортажи со Всемирных фестивалей молодежи и студентов в Софии, Гаване, Берлине, Пхеньяне, Москве; несколько лет был постоянным ведущим международных фестивалей песни в Сочи, также вёл программы «Песня года» , «Александр-шоу» и многие другие.
По некоторым сведениям, в 1974 году за незаконные операции с валютой попал в колонию ЮН 83/2 в Рыбинске Ярославской области. На самом деле, отбывал срок в удмуртской колонии ст. Каркалай. По тем временам купля-продажа долларов считалась очень серьёзным преступлением, однако дело представили как незначительное, Масляков отбыл небольшой срок и через несколько месяцев был досрочно освобождён [2][3][нет в источнике] . Однако, сам Масляков отрицает, что когда-либо был судим. [4][5][6].
Первый ведущий передачи «Что? Где? Когда? » (1975, провёл первые два выпуска игры) .
Масляков является постоянным ведущим, руководителем и режиссёром популярной телепрограммы «КВН» (Клуб Весёлых и Находчивых) , президентом Международного союза КВН и телевизионного творческого объединения «АМиК» . Несколько раз Масляков был членом жюри Высшей лиги.
Является председателем жюри телешоу «Минута Славы».
Рамиль None
Я помню в детстве показали п ТВ арест Маслякова при схождении с самолета! Объявили как за валюту Помню в Комсомолке подняли ажиотаж в защиту его и в скорости его освободили .Но артист он великий
А тебе оно надо ?
шмотками торговал, привезенными из-за бугра. втридорога
а он сидел))))))))))))))) ) вроде сам говорил что нихрена нисидел
Бля, что вы за хуйню несёте!!! Как Масляков мог быть опущенным и выйти по удо???? Пидор на зоне это нарушитель порядка априоре! И по удо он никогда не выйдет, более того, они все красной полосой подчеркнуты! Не будьте идиотами, не был он опущеным, красным он сидел
За подделку шевелюры.
Фармазон. Он работал в театре им. Журавлева и неграм продавал натертые монеты как золото.
за спайс дали срок, 7 лет!
Разговаривал с теми, кто сидел в той же тюрьме, подтверждают, что его опустили
Пиздуны и пиздаболы все!