Это можно увидеть и без камеры и по телевизору. Кто-то снимет другой, скопирует файл и посшлет знакомому. Можно закрыть на все глаза, тогда их откроют тебе сами. Можно не закрывать глаза и просто наблюдать. Можно сказать, а можно промолчать, чтоб самой не пасть жертвой. Важно что она будет думать именно о своем ребенке и что ему говорить. И каким вырастет он. Он может слушать мать, а может не слушать. Он может быт сыном кого угодно. И смотреть на правду по разному. Он может закрыть на все глаза, а может пойти на бунт. И она так же будет смотреть.
А для ребенка она будет просто мамой, какой мамки бывают.
Общество
Девушка, которая снимала на видео убийства скинами людей, какая мать из нее получитца?
ей вообще рожать нельзя
Глупость какая весь этот Ваш марализм это из той же области что какая мать из проститутки! Она для своих детей мать а не для Вас будет так что займитесь решением своих проблем! В этой историислишком много темных сторон, а Вы все за чистую монету принимаете....
Naruto Uzumaki
а я и занимаюсь решением своих проблем...потому как живу среди таких вот как она и таких как вы
Vladislav Yas
20 убитых и 12 покалеченных это по-вашему наши фантазии?Придумали,чтобы хороших людей за доброту наказать?Ничего темного там нет.Кроме их душ и их деяний.
Она просто Мразь! Одно это слово её классифицирует достаточно! На этом можно о ней забыть. Такую пиарить, себя не уважать.
Такая, благодаря которой до сих пор жив русский народ, благодаря которой ещё не сдохла белая раса. Такая, какие были русские матери до вас. Сейчас вот с матерями похуже стало.
Я надеюсь, что из нее ничего не получится. Родственники убитых ими людей об этом позаботятся.
Такая, у которой "люди" не изнасилуют и не убьют дочь!
Очень вы все ...Былож сказано : девушка, а стало быть ПОДРОСТОК! Когда-то подростет, все переменится у ней! А для начала исправленья : взять как соучастника того преступления! НО, НЕ СОЖАТЬ ни в коем разе !
профессианальная журналистка из неё выёдет ...они всё такие.... в погоне за сенсацией =)
бенина
не факт, не факт ...может быть даже очень хорошая мать!!!
Naruto Uzumaki
мертвая душа не может дать полноценную жизнь
Vladislav Yas
Согласна.Чтобы ребенок был нормальным ему просто необходимо давать любовь в чистом,незапятнанном виде.А у неё этой любви просто быть не может.
таких надо стерилизовать
Raim Mamedov
А ты без греха или может суд в Высшей инстанции ?
Пускай рожает. Её ребенок и покончит с ней раз и навсегда. Представляете какой она будет мамой?
Ага, верим слухам. Там про один раз шла речь и то этот раз случайно.
Naruto Uzumaki
если я вдруг..случайно...стану свидетелем убийства...я ва уверяю...в инет уж я точно выкладывать поначалу не стану...а выполню..свой гражданский долг...может это кому то и покажетца смешным
Ей лучше вообще матерью не становится, раз у нее с психикой не все в порядке!
из неё бондарчук получится!
Из нее получится сильная Мать, которая сможет защитить своих детей, воспитать правильно!
Хуе.. ая
переоценка ценностей может у человека за очень кроткое время произойти.
подрастёт и возможно осознает, что она совершила. не нужно клеймо на всю жизнь живому человеку ставить..
Из неё получится настоящая Русска женщина, которая будет рожать богатырей земли Русской. Побольшебы таких было бы и на Руси жилось бы спокойнее
это её выбор
Такие мрази обычно при родах бросают детей, или обороты делают, что в принципе и к лучшему.. . Вот, только детдома в РФ на уровне фашистских концлагерей...
Великая Лени Рифеншталь!