Общество

Почему люди не верят что 200-300 человек с оружием смогут постепенно город-за городом сделать их жизнь лучше?

потому что с помощью оружия еще никто ничего хорошего не сделал
Анатолий Калашников
Лучший ответ
Будут линчеваны родственниками тех, кого зачистили по ошибке, пардон, по пролетарскому самосознанию.
Потому что через часа три на твои 300 навалятся 30 000 не менее хорошо вооруженных, хорошо выдресированых и хорошо оплачеваемых.
Толпа в 200 малообюразованных, одурманенных человек с оружием может только убивать тех кто попадается на пути и погромы с мамодёрством устроить. Мы это уже проходили в своей истории.

.Один из самых действенных соблазнов зла- призыв к борьбе.
Франц Кафка австрийский писатель
Вопрос вижу, но не понимаю речь о ком, о каких 200-300 человек речь идет? кто эти люди, поточнее бы...
Виктор Балан
Потому что потом заколебаешься от этих 200-300 отбиваться....)))
Nastasiya Volkova
Обычная логика и военный опыт подсказывает мне что будет так: Допустим они начнут в неком городе. Устроят бойню. Тихо при таком количестве сработать не получится. Учитывая что все СМИ и правоохранительные системы находятся под контролем местных князьков которые напрямую являются частью системы. То очень быстро будут мобилизованы военные части, спецназ, СМИ распространят вести что орудует опасная банда, всячески помогать в ее поимке. В итоге за пару дней из 300 человек останется 30 живых. Остатки будут рассеяны. Идея неплоха, исполнение -говно.
Ирина Носова
Пока в Китае Великий Мао учил, что винтовка решает все, Китай был в жопе! Как только они бросили это занятие, стали нормально жить.
Yan Novikov
Оружием и силой счастливыми людей не сделаешь.
Андрей Королев
Хм.... сделать жизнь лучше можно только изменив к ней своё отношение.. .
мысль материальна.. .
но изменять отношение людей к жизни и самой жизни ...
оружением дело крайне важное конечно - но начинать надо стого с территории Кремля и Старой площади и желательно болше оружием не трясти - не считая некоторых областных администраций и офисов пары десятков крупных компаний...
Владимир 54
Не надо чудить и толкать людей в авантюру
Евгений Карпов
Потому, что твой город/село больше нужен тебе, значит и порядок в нем тебе наводить, а не сидеть за компом и ждать, что кто-то придет и за тебя все сделает ради твоих красивых глаз.
Руслан Гуавье
Да проехали уже эту тему летучих отрядов . С налета только дрова рубить не судьбы человеческие. И судьи кто ?