Общество

Появляются деньги - появляются женщины,появляются женщины - пропадают деньги,пропадают деньги - пропадают женщины?

Или как? Или как обычно куда?
Ну, и шоп замкнуть круг - основное: Пропадают женщины - опять появляются деньги!
Надежда Иванова
Лучший ответ
ну что за ерунда! Неправда это. Очень много порядочных людей, которые хотят любви, семьи и ...денег. но всего этого добиваться вместе друг с другом..
Согласись... всё так логично ??)))))
Ну это жизнь!
Как обычно!
Ищите женщину!
ВДРУГ.. . НАЙДЁТЕ ДЕНЬГИ!
или как всегда---ОТКУДА?...: -)))
Igor Abdulbarov
Дмитрий *** Леночка...вы там скоро ваще на юани перейдёте
То же самое происходит и с моим членом.... такая же закономерность... Ну ты понял что к чему или.... как обычно ?
Eziz Hajyyev
Неизвестно Неизвестно Ну-у-у, Гугуцэ, возможно, и понял...:-)))
Нельзя ли разъяснить случайной прохожей...
Этот Ваш, ну орган...им можно деньги заменить или женщину
в данной логической цепочке?:-)))
круговорот женщин в природе, да и только )))
Ну ты закрутил!!! !
А у нас женщин... как тогда!
Отсюда выведем формулу настоящего мужчины - мужчина должен быть таким, чтобы его хотелось даже совсем без денег...)))))
Аня Кель
Ой! Прямо по Карлу Марксу -"Деньги - товар, товар - деньги", круговорот как обычно. Это чисто по - женски, мы любого мультимиллионера можем сделать просто миллионером, а если ему КРУПНО повезёт, то и нищим.
Альтернатива закону сохранения веществ...
Baxa Reality
Как бы плохо мужчины ни думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже. :) Женщин надо принимать со всеми нашими недостаткоми. :)))
Анна Прокопова
У женщин доминирует психология проституток. Именно женщины нормальные человеческие отношения между мужчиной и женщиной заменяют на товарно-денежные отношения!
И этим все объясняется!:)
Владимир Быканов В потребительскоим отношении - это мужики сильны!:-)))
Зато-Какие Воспоминания остаются!!!
Борис Коянбаев
Комрончон Гаффоров О потраченных деньгах?:-)))))
Здрасте Вам!
Татьяна Забелина Вот пример мужчины-оптимиста! ))))
Это главный закон жизни!
Санёк Петров
Как у Вас все запущенно то....
*.
***наташа*** ...
Ничто на земле не проходит бесследно
В Библии сказано: "Да не оскудеет рука ДАЮЩЕГО"! Т. е. женщины, как обычно, все перевернули на Земле с ног на голову....))))))) ) Единичные альфонсы не в силах выправить эту ситуацию....))))))
Есссно
Пфе!..)) ) Задачка для фторогъо класса ЦПШ, док..))) )
Даже блАндинки своим ребёнкам
ужо по-серьёзней гърахфики рисуют!!!.)) )
Смотри..)) )
Приняфф за постоянную себя,
и, как-нить обособифф
постоянно исчезающие -
деньги, женщин и оргъазм -
ради которогъо, ф сущности и приобретаюЦЦа
первые двое..))) , -
лехко проследить,
што получение женщиной оргъазма от денех, -
ф принцЫпе ниКАК не зависит
от наличия тебя..)))) )
А значиЦЦа!!!.)) ) - кладёшь деньги на тумбочку...)) )
и, дождаффшЫсь момента,
когъда женщина начинает
шептать ффсякие гълупости и тихонько постанывать...)) ) -
на цыпочках выбираешься из спальни..)) ) -
и - бегъом за свою математику!!!!))))))))) )
Дальше оно уш как-нить и без тебя сложЫЦЦа!!!)))))))) )
Наталия Шинкаренко Прости-прости-прости!!!.)))))
ОЗАДАЧенных, док!!!.О!!задаченных!!!
Bektur Arzikulov Вот точно!это не женсчины деюца,ента мусчины куды-та исчезают...они без денюжек имеют свойство испаряца!!! здравки,белокурая!!!:)
А шо, бархатные нотки в голосе уже не действуют, бескорыстную любов не вызывают?
Ну да, голос тоже стирается от перегрузок... .
;=]
Люба Смирнова
Ну и в чём печаль?? ? Жена соседа-то всегда под боком и абсолютно бескорыстно....)))))))
Ну-у-у, с женщиной понятно.. .
После того, как появилась... и до того, как исчезла.. .
она находится в стадии "куколки"...
типа, приползла гусеницей.. . улетела бабочкой.. .
Вот, интересно, чё с деньгами в это время происходит.. .
может, мужчине заняться их разведением...: -)))
Юлия N
значица сначала были деньги! Теперь Вы занаете хде шерше ля фам!!!
Хочешь жить, умей вертеться! Как всегда!)))
Какие-то товарно-женщинские отношения прям:))))
Реклама двигатель торговли.. Фигня всё это вон презик мендель приморье китайцам отдали появились и деньги и женщины.. много женщин
Юля Шевченко
Про альфонсов забыл! ! Схема та же!!
Anastasiya Yudina
Это нормальное явление, если женщины появляются не на один день, а деньги пропадают не навсегда=)
ну это как к вопросу подойти... у девушек всегда при себе денег больше.. и они нежадничают.. у меня то что.. карман с мелочью.. а у них всегда при себе огромный кошелёк...: -)

я кстати не понимаю даже чего они их с собой всегда таскают..: -)
Asisai )
Не могу сказать.... Вот появятся деньги...! Возможно появятся и женщины...!)))))))))))
Вывод :деньги--зло, из-за них пропадают женщины: -)))
Gönül *****
есть деньги, остановись.
Людмила Милова
У Вайкуле песенка такая есть--"Ты назвал меня воровкой, я тебя--случайным гостем"
Если гость не случайный--пропали деньги, женщина все равно останется.
Магжан Сериков
Gönül ***** Это кризис какой-то,что хуже даже развода -- денег нет,а жена осталась....:-))))
А иметь деньги и не иметь женщину глупо, иметь женщину не имея денег - возмутительно и бесчеловечно!: -)))
Мужчины обречены на вечное зарабатывание денег... .
Сизифы вы наши!: -))))
Дарья Кадышева
женщины - это зло !
Jasur Abbosov
Закон природы!
Юрий Пронкин
да, с этим понятно всё - круговорот, одним словом.. .
P.S: а вот когда появляются большиииииииие деньги, то у некоторых мужчин, говорят, появляются ещё и мужчины акромя женщин ...или как? и тогда куда?
Пейте томатный сок! Томатный сок - это здоровье! Здоровье - это спорт! Спорт -
это победы! Победы - это деньги! Деньги - это женщины! Женщины - это секс! Секс это СПИД! СПИД
- это смерть! Нет, не пейте томатный сок.!!!) )
Влад Палапа
А как же расхожее " Я старый солдат и не знаю слов любви"?
Паша Maloy
Надо упростить эту схему: пусть зарплату женщинами выдают.
Aleksandr Fedorov
Gönül ***** Ага,причём с полным набором,как у Барби -- ну там домик,машинка, гардеробчик:-)))
И кажный месяц новая Барби,не,даже два раза в месяц,одну авансом,а другую уже зарплатой:-)))
Можно на балконе складывать. Сейчас прохладно не пропадут. С деньгами сложнее.
Anastasiya Trofimova
С появлением женщины в жизни мужчины у последнего начинаются проблемы в независимости от количества денег и тем более их отсутствия. Да, деньги исчезают в неизвестном направлении, но когда они исчезают, женщина обычно остается на некоторое время, чтобы доканать мужчину до конца. Так что нет женщины, нет денег и нет мужчины.
Елена Пихур
Проституция на лицо.
Galia Saizeva
Люба Смирнова на лицо?-это разврат....
Вот так оно и происходит)
Могоже самое сказать и про мужчин. Мужчины тоже ищут женщин с деньгами.
Дарья Белая
правда жизни))) ) заведите жену - она всегда обходится дешевле любовницы))))
Ксения Парамонова Наоборот! Жена- всегда дороже!
Появляются деньги-появляются тёлки, появляются тёлки-пропадают деньги, пропадают деньги-появляются женщины... ну те которые там огонь и воду, и медные трубы, с милым и рай в шалаше и всё такое! Так что вы мужики востребованны в любом случае!
Elena Cimmerman
надо заинтересовать ее зарабатывать их
Gönül ***** Правильно,нечего на халяву деньги от мужчины получать --пускай зарабатывает,
то есть отрабатывает!Ну как --известно,а в перерывах пущай тапки в зубах приносит,что ли...:-)))))))
Ну не всегда!
Трудно быть любимым без денег.. . не каждому это так сказать дано, быть без денег)))