Общество
что делать, если из сумки пропадают деньги, каждый раз в присутствии одного и того же человека? с которым вроде бы
хорошие отношения... блин мерзко-то как
Это всего лишь подозрение... Без доказательств.. .
Не оставляйте сумку с деньгами и этого человека наедине....
Не оставлять деньги в сумке или поймать за руку.. . других способов нет. Понимаю вас, но как то так жизнь устроена, что на работе, воруют, милые и хорошо знакомые люди.. . видимо, деньги им нужнее.. . )))
Оставьте много-пачку. Исчезнет-всем шмон. У кого найдете-монтировочкой по пальчикам.
Во первых не оставлять деньги в сумке - неудобно, конечно, но се ля ви . Во вторых - я бы напечатал на ксероксе фальшивок, пусть с ними влетит . Или ловить на горячем и устраивать разборки .
Возьмите и спросите его напрямую. Чего стесняться то? Вы же про свое спрашиваете.
Irina Faizullina
а человек округлит глаза и скажет ты что меня обвиняешь в воровстве???
у меня тоже была такая же ситуация.
Стала запирать сумку в сейф.
Не пойман - не вор. Я тоже так обжигалась. Потом люди подсказали что один человек не чист на руку. Подловить бы.
Когда тебя обманули один раз - с кем не бывет
Когда второй - уже нужно задуматься
Ну, а в третий - можно считать, что ты лох.
Когда второй - уже нужно задуматься
Irina Faizullina
воровство и обман несколько разные вещи
Надо устроить западню, чтобы прямо в глаза показать.
Я бы прекратила отношения с этим человеком. А уж если он сильно дорог, прячьте деньги.
ничего страшного, помалкивайте - хорошие отношения нельзя рушить
Если деньги пропадают в его присутствии, значит вполне возможно пригласить его в качестве свидетеля!!
придумать ловушку какую-нибудь
А может и не было никаких денег?
Irina Faizullina
были, в том-то и дело
Конечно очень неприятно. Можно пожертвовать старой сумочкой. Поместить в нее какую нибудь ловушку, их много вариантов, и негодяй сразу выявится
Не храните деньги в сумке - не провоцируете :) может клептоман ваш "человек".