Общество

США и ЕС грозятся исключить РФ от торговли и вообще от всего, они разве властители планеты?

Alex Саня
Посмотри на карту мира, ЕС надо разглядывать через ..лупу, это как моська лает на слона .
Юлия Обросова
Лучший ответ
Ничего у них не выйдет. Не все пляшут под дудку США, как европа.
Игорь Зубарев
Это они сами себя отключают от торговли с Россией
Nurlibek Janikulov
Были вчера властителями. И не понимают, что космическая качель перекинулась в сторону России. Когда пренебрегаешь науками о человеке, такая близорукость может случиться и обязательно случится
Эмма Королева
Ну походу да, Россия ж 30 лет нихера не развивала, кроме месторождений
Эдуард Дагов
Нет, но очень к этому стремятся.
Елена Быкова
В их руках финансовая система мира через которую продают и покупают товар, сырье ...Запад это просто финансовый мировой поразит не дающий миру не сырья не товара ...
Дмитрий Лялин
Alex Саня Запад печатает деньги в обмен на долговые бумаги, в одном кабинете всё это делают. Остап отдыхает в сторонке.
А ты не знал? Полмира - колонии Британии и США. Страны 3 мира которые они уничтожили как саранча - новые-старые колонии. Чё ты думаешь РФ в Сирию влезло? Там газ. Хотели трубу через низ захерачить навернув Асада, а это уничтожения газового рынка РФ т. к. он был стоил чуть дороже чем мы продаём сейчас. Ну наши ребятки быстро смекнули что к чему и Асаду начали помощь оказывать поимев там США в зад и рот.
https://www.youtube.com/watch?v=tE7zdEzad0o&feature=emb_title
Alex Саня США хотели там своих людей поставить у трубы и все деньги получать себе. При Ельцине тоже самое у нас было, когда все нефте газо компании были зарубежные
ну получается-что ТАК.
А что-есть основания для серьёзных сомнений?!
Ну тогда сравните экономики России и США к примеру, по многим показателям.
и вы придёте к такому же умозаключению.
достаточно перекрыть поставки газа в европу и увидим как они взвоют и забудут про санкции
властители технологий, патентов, лицензий, инжинерии... https://www.rosbalt.ru/russia/2022/03/19/1949339.html
Ксения Кочубей
Они так думают. Физически — это малая часть мира. Если их стереть с карты, то мало кто заметит.
прикольный плакатик для продвинутых патриотов.... властелин колец тоже не хухры -мухры
Их больше. Один в поле не воин
Kseniya *