Общество

Почему милиционеров называют мусорами?!!Мне вот обидно очень...

Я учусь на юриста,могу быть и миллиционером(я девушка),и следователем и судьей...Милиция,вас,дур*ков выручает,а вы её мусорами обзываете...когда ваших близких грохнули,куда вы бежите?!к врачам?к учителям?!нет,нет...к нам...это мы в вашем д*рьме копаемся,мы проводим всю эту глубинную работу...Вы обязаны нам кланяться в пол.
Игорь Горин
МУС - московский уголовный сыск. МУСор.
Марина Перова
Лучший ответ
Мне ваша структура не нравиться. Вы занимаетесь не защитой населения, а защитой властей, прикрываясь только выгодными вам законами. Для того чтобы что то решить простому человеку, ему надо вам всем пхать по карманам, поэтому вы мусора и есть. Каста карателей.))))
Андрей Перов Хорошо сказали.
от МУС .
а честным служакам не приходило в голову бить смертным боем тех рэкетеров ППС. похожих на Власовцев в окружении. Это они повесили на вас ярлык
Валерий Жилко
Зайди в дежурную часть и попробуй подать заявление по факту грабежа что услышите в ответ. Посмотри как эти приезжают к предпринимателям в офис и начинают грабить офис.
И.
Инwestор .
называют потому что у нас приблатненное общество и приблатненное государство
Татьяна Бровко(Бородина) - И самые блатные это мусора)))
Кланяться вам слишком много чести. Я не знаю какие люди у вас в начальстве, но те, кого мы наблюдаем на улицах хуже отбросов. Мародёры в погонах. По опросам "Кого вы больше боитесь милиции или бандитов - более 80% боится ментов"! И Вам, как женщине нечего делать в этом отстойнике.
Анна Давыдюк
Когда милиция действительно будет выполнять свои функции по защите граждан от преступников и завоюет уважение от народа, тогда и к ней будут по другому относиться.
Пока на работу еду - пару раз эти твари мусора остановят (ищут предлог денег снять суки).. Тот кто работает в системе этого гос-ва, в системе подавления - тот мусор, и я очень вам советую от чистого, н ходить туда работать, тем более вы женщина, там вы перестанете ею быть
Шухрат Мусаев
Настюша Микишко Жаль девушку,она еще не испорченная,в сказки верит.
Чтобы толком ответить на Ваш вопрос придется потратить на писанину часа полтора, поэтому напишу очень коротко. В основной массе народ недолюбливает милицию и на это есть веские причины. Главная причина-милиция потеряла доверие простых людей. Не спорю, что в рядах милиции служат честные и порядочные люди, но их очень мало. Основная масса- это продажные карьеристы, готовые рьяно защищать права сильных мира сего. Часто милиция крышует бандюков или сама выступает в оной роли. Пока милиция не вернет себе доверие народа, пока и будет тихая ненависть в головах людей.
ну во-первых потому что вы вот например сразу уверены что мы все вам "обязаны кланяться в пол", и эта ваша уверенность прямо таки написана на ваших лицах. Почему нужно кланяться в пол людям которые просто выполняют свою работу? Булочнику за то что он испек булку вы кланяетесь в пол? Сантехнику?
во вторых работу свою вы очень часто выполняете хрен себе как. вас уже предпочитают избегать а не обращаться к вам за помощью. вопиющих случаев когда милиция - полиция грабит насилует и убивает, что-то черезмерно много. есть наверняка и хорошие люди в вашей профессии, но поступки оборотней в погонах пятнают и их честь тоже, к сожалению.
Ну это вы в дерьме копаетесь, а быдло ппсное у детей мелоч в это время отбирает.
Нам, говорить ещё рано. А вот послужите с наше в мусарне тогда поймёте. Следователи и судьи это не мы.
Теперь нет милиционеров).. По другому их будут называть...)))
если бы Вы нормально работали, то убийств НЕ БЫЛО! и то если вы проводите следствие то зачастую садите невинных
если ты щас за все ситуаций говоришь, ты далеко не права, что бежим к вам, к мусорам
Ibraeva Korlan