Общество
Почему милиционеров называют мусорами. Они же нормальные ребята(в основном)?
так слово не воробей вылетело столетие назад.. не поймаешь
Нормальные парни есть
)) Mu Cop ))))))
Совершенно с вами согласна!
Они же из Внутренних органов!
Гляньте в историю!! !
Сначала был "М. У. С. " Московский уголовный сыск! Это потом сделали "М. У. Р. "
Вот отсюда и пошла кличка "МУСор"
Настоящий мусор должен войти в доверие человека и даже ему понравится в мусарне их учать.
значит мало с ними общалась. . наверное только с родственниками.... их профессия предусматривает быть мусорами - отстои общества
вы с ними просто не сталкивались... .
мне несколько раз довелось общатся- отморозь редкая...
Ты просто к ним не попадался. А с точки зрения туда идут работать ущербные люди, для самоутверждения
10 ноября 1917- день рождения милиции. Некоторое время после своего создания МУР назывался Московским уголовным сыском МУС. В петлицах его работников были изображены бегущие легавые. Отсюда пошли почетные прозвища Мусора и Легавые.
Это кто ж вам сказал что они нормальные ребята?? ? Нет может дома с семьей они и нормальные но как милиционеры такие мр.... и мама не горюй мусора они и есть мусора а как их назвать то если они не население защищают а бандитов и прочуюю шелупонь
я даже рад что их в полицию переименовывают прально чтоб не позорили честное имя советской милиции
мусора от бандита отличает только ксива.... козлы они такие же
P/S менты без обид
правильно пишеться МУСор Московский Уголовный Сыск это историческое название. А еще их называют легавые это потому что при царе на бляхе ремня была легавая собака выбита. И девиз точно не помню типа вынюхать найти след и обезвредить. Такая собака у многих полицейких службах выбита
Пи... ц! Я смотрю большинство такие герои!!! Менты вам неугодны? Чё ж вы тогда у вас когда гопота в подворотне ножичек приставит, первое слово м-е-е-е.. Овцы вы... Знать не знаете как у нас эта система построена. Духу у вас хватает только на простых сержантов бочку катить.
А Вы сами случайно не мусор? Да, нормальные ребята, когда спят зубами к стенке!
очень нормальные
Смотря какие жизненные ситуации. Ребята-то нормальные, но када у тебя права отбирают ты же им спасибо не скажешь)))
очень даже нормальные http://feos.easyforum.ru
Это ошибка! Они не "мусора" а мусорщики, т. к. убирают с улиц разный людской мусор который мешает людям жить! А ругают их так те кто либо столкнулся с уродами в погонах, либо сам урод!!!
у меня сосед-ужас какой трус