Общество

Почему милиционеров называют мусорами. Они же нормальные ребята(в основном)?

Oleg Kogay
так слово не воробей вылетело столетие назад.. не поймаешь
Анатолий Молдавский
Лучший ответ
Нормальные парни есть
)) Mu Cop ))))))
Инна Пинчук
Совершенно с вами согласна!
Они же из Внутренних органов!
Аня Токарчук
Гляньте в историю!! !
Сначала был "М. У. С. " Московский уголовный сыск! Это потом сделали "М. У. Р. "
Вот отсюда и пошла кличка "МУСор"
Kana.vko ___
Настоящий мусор должен войти в доверие человека и даже ему понравится в мусарне их учать.
Orazalina Bayan
значит мало с ними общалась. . наверное только с родственниками.... их профессия предусматривает быть мусорами - отстои общества
вы с ними просто не сталкивались... .
мне несколько раз довелось общатся- отморозь редкая...
Ты просто к ним не попадался. А с точки зрения туда идут работать ущербные люди, для самоутверждения
10 ноября 1917- день рождения милиции. Некоторое время после своего создания МУР назывался Московским уголовным сыском МУС. В петлицах его работников были изображены бегущие легавые. Отсюда пошли почетные прозвища Мусора и Легавые.
Andrei Kubrin
Это кто ж вам сказал что они нормальные ребята?? ? Нет может дома с семьей они и нормальные но как милиционеры такие мр.... и мама не горюй мусора они и есть мусора а как их назвать то если они не население защищают а бандитов и прочуюю шелупонь
я даже рад что их в полицию переименовывают прально чтоб не позорили честное имя советской милиции
мусора от бандита отличает только ксива.... козлы они такие же
P/S менты без обид
Evgeniy Lukyanchenko
правильно пишеться МУСор Московский Уголовный Сыск это историческое название. А еще их называют легавые это потому что при царе на бляхе ремня была легавая собака выбита. И девиз точно не помню типа вынюхать найти след и обезвредить. Такая собака у многих полицейких службах выбита
Люся :)
Пи... ц! Я смотрю большинство такие герои!!! Менты вам неугодны? Чё ж вы тогда у вас когда гопота в подворотне ножичек приставит, первое слово м-е-е-е.. Овцы вы... Знать не знаете как у нас эта система построена. Духу у вас хватает только на простых сержантов бочку катить.
А Вы сами случайно не мусор? Да, нормальные ребята, когда спят зубами к стенке!
очень нормальные
Смотря какие жизненные ситуации. Ребята-то нормальные, но када у тебя права отбирают ты же им спасибо не скажешь)))
Grass_ Not_Drugs;d
очень даже нормальные http://feos.easyforum.ru
Это ошибка! Они не "мусора" а мусорщики, т. к. убирают с улиц разный людской мусор который мешает людям жить! А ругают их так те кто либо столкнулся с уродами в погонах, либо сам урод!!!
у меня сосед-ужас какой трус
Helavisa Shitik