Общество
Сейчас милиционеров называют оборотнями, а как переименуют в полицию, будут Werwolfами дразнить. Или как? Или как обычно?
Привет Гугуцэ! Как будут называть в народе пока не знаю, но что это будут одни и те же лица - не сомневаюсь... как обычно...
У нас они уже 15 лет как полиция.
Разницы нет )))))
Как звали их ментами, так и будут звать. Неужели кто-то всерьез полагает, что переименование милиции в полицию что-то изменит в сознании общества?

Фараонами.
полицаями!
если мента не всякий обидит, то полицаю дать в морду ПОЛУЧИТ ПРАВО КАЖДЫЙ
Как Оборотня не переворачивай-
всё равно Волчий оскал не спрячешь!
Вот так, как обычно...
всё равно Волчий оскал не спрячешь!
Вот так, как обычно...
Человек-волк? ! Гордиться начнут!!!
да их как не называй -суть останется та же
..Добрыми волшебниками. . С обрезиненными (или полосатыми) волшебными палочками..
Дохтур, пол России и славоф таких не знает а если и узнает, выговорить не сможет! Бо, Россия пьёт, и лыко она не вяжет и заплетык языкается !!
А, как змия не назови, он так и останется, змием гадским !!!
как обзывали так и будут обзывать, или как обычно придумают еще больше новых кличек, так им надо)))) Данке хок)))
Как-как. Как обычно? ! Менты или пардон пенты Козлы! вот и все а уж погоняло народ придумает вот как переименуют, так придумают.
Айн, цвай--полицай!
Какая хрен разница "милиция" - "полиция" - козлы они и есть козлы.
Her Polizei, и ему не обидно - правда, и тебе приятно)))
Сергей Курохтин
Я думаю только первое слово оставят!
как бы ни было ужасно, но уже думала об этом. уверена - полицаи.
Это только плохих, а хорошие будут на garbage откликаться.
русский мат покроет всех
какими оборотнями, всех что-ли?
Мусора и есть мусора, как их не назови!!!
Что вы говорите? Как Вам не стыдно? Они будут честными и порядочными людьми!!!))) ) Все же дело в названии))))))))))
Евгений Москит
Это - шутка?!