Общество
Изменится ли милиция после того как ее переименуют в полицию?
Иван Говнюков сменил имя на Эдуард
Несомненно, ставки повысятся, будут брать не как добровольная дружина, а как профессионалы.
с чего это вдруг?
Тот-же самый, только вид с боку.
КГБ переименовали в ФСБ.. . И что? Всё осталось тем же.
Так и с МВД будет.
Если это будут те же люди. то с чего ей измениться?
только если вместе с изменением названия изменятся их обязанности и увеличится ответственность каждого милиционера за его деятельность (то есть, если введут более строгие наказания для них).
не-а. переменят полицию люди. а в том, что милиция -г... но, виноваты мы сами. Это же нам лень идти куда-то да платить штраф. Мы лучше взятку дадим. В очереди стоять- да ну. . у меня там в МРЭО знакомый есть.. . Нагрубили- да ну, не буду я жаловаться, я ж не стукач.. . Свидетелем пойти- та ну .. жизнь дороже! ) Чего же мы хотим? взмаха волшебной палочки? ))) так не бывает.
Дело не в названии - полиция, а в законе "О полиции", который должны принять в конце 2010 г. Назови волка ягненком зубы и аппетит у него меньше не станут.
Прекрасный способ проверить правильность утверждения о том, что есть корреляция между биографией и возможностями судна и его названием
АГА.... больше денег начнут скачивать... форму-то, новую... покупать надоть.... все названия на ментурах ...сменить.... тоже денег стоит.... так что ПРИГОТОВИТЬСЯ надо)))))
Да ничего кардинально не измениться, только продолжат наши правители сосать у америки, они орут, что это царское название, а ведь в царской России милиция именовалась ЖАНДАРМЕРИЕЙ, как-то интересно получается....
Aselya Mamenova
Полиция образовалась раньше - 1718, А жандармерия с 1792.
А ГАИ на ГИБДД, что изменилось?
На фордах начнут ездить.
от перемены мест.... тут тоже самое!!!!
такими же пи....) ) и останутся
как бы они себя не величали, а все равно будут теми, кем и были...