Общество
Зачем милиционеров называть мусорами???.у них есть дети которые от этого страдают...неприятно быть мусоровским отродьем.
Очень часто мне приходилось слышать как детей называли ментовскими детками или мусоровскими отродьями...ну я считаю это не правильно...
Мусорами - милицию называют угловники. Это зековский слэнг. Так тебе не стоит обижаться, ведь мнение преступников искажено, это люди преступившие закон т. е моральные уроды не уважающие права других соотечественников и вообще честных людей. И если кто так скажет тебе, что у тебя папа мусор, ты спроси в ответ: А ты будущий или бывший уголовник? И можешь не ждать ответа.. . тебе же всё равно, правда?
Изночально было МУС - московский уголовный ссыск, оттуда и пошло.
МУС = московский уголовный сыск... .
кстати, менты тогда носили еврейский значок с ГЛАЗОМ
МУР = догадаешься сама?
и далее, ты считаешь, что каждый МУРовец отродье?
МУР = догадаешься сама?
Мнение членов семей уголовников, которые так называют, нолрмальных людей задевать не дОлжно.
тут уже ничего не поделаешь. . Если твои родители работают в милиции, могу только посочувствовать. Ибо изменить ничего тут уже невозможно. Система эта прогнила. Милиция испортилась. Народ этого НЕ прощает. 30-40 лет назад к милиции было совсем другое отношение. А сегодняшнее отношение не взялось из ниоткуда. Наше отношение - в ответ на их отношение.
Поэтому если такое положение вещей не устраивает никого, то его надо менять. И перемены должны начинаться с милиции. С самых её коррумпированных верхушек. . На которые иногда уже стыдно бывает смотреть
менты сами используют поганялы для простых людей а многоие просто считают народ быдлом .. вот и появляется ответная реакция.
родителей не выбирают
А где в России полиция? Там одни мусора.
Согласна! Совершенно неправильно! Люди жестоки!
да обидно наверно... я так не называю... просто люди которых оштрафовали злятся и придумывают всякие клички...