Общество

Подскажите? как называют "людей" в возрасте 40 лет, которые выдают себя за 10 летнего и общаются с детьми в интернете?

Это педофилы. И им надо отрезать коки (без наркоза) и голову
Александр Урсаки
Лучший ответ
Педофилы.
х. з может это даун сорока лет с сознанием семилетнего.
Марьям Мусина
Что значит "выдаёт себя за 10летнего"?
Если он просто не называет свой возраст, то это не наказуемо. И надо видеть диалоги что бы делать выводы.

А если намеренно лжёт, то это уже подозрительно.
Кирилл Алехин переписку мне скинуть позже, пока есть просто такая инф, но я уже в шоке от такого..в любом случаи это ненормально...
Да на здоровье. Криминала не вижу.
идиоты они называются, а может латентные педофилы, в игнор и черный список, так же можно пожаловаться администрации сайта на котором они промышляют
Александр Killer
Странно. Я думала 40-летнего с 10-летним бесплатно общаться заставить невозможно.
..
..::сабиnа::.. ...<3
я таких не встречал.. в этом смысла нет никакого.. вот наоборот бывает и успешно.. но это прикольно..
Я в полтора раза старше. Общаюсь со всеми возрастными категориями с позиции своего возраста. Мне это интересно - ведь люди такие разные, и с каждым всегда есть о чем поговорить.
А те, кто притворяется ребенком или тинейджером, достойны сожаления. Попытайтесь им посочувствовать и перестаньте обращать на них внимание. Может, им просто скучно.
Людмила Борисова Сдесь только одно меня смутило, зачем человеку скрывать свой возраст?
Вероятно, в некоторых случаях это может оказаться психолог, собирающий материал для очередной статьи.
Андрей Дрожжин
Я контролирую общение в интернете своего 10 летнего сына.
Педофилы либо дебилы. По одним расстрел плачет по другим кащенко...
уроды????
Педофилы....
я всегда знал что ты педофил стрелять тебя надо
Кирилл Алехин а мы это ещё посмотрим...гнида ты колхозная! кого стрелять будем и за что !!!
кстати ты уникум, можно сказать нищий еврей...это редкость...
Кирилл Алехин и вообще сука молись,я тебя всем тут покажу, твоё настоящую рожу!!! вот только инфа как подтвердится, так сразу же...а за педофила ты ответишь, тем более знаешь что про тебя пишу...
а нечего 10-летним в интернете делать, уроки надо учить
Юлия Климова
Долбо.. бы
Central Stuff Batyrlan
инфантильные, в детство заигрались: }
смотря для какой цели: если поболтать = инфант, а если разврат = педофил. отсюда и отношение разное к ним.
Педофилы, стрелять.
ну эт бред какой-то, так не поступит нормальный человек...
Их никак не называют (ну может извращенцы) , а как с ними поступать?!?! хм.. . ну если тебе 10 лет то общайся =) а если нет, то плюнь на них =)
Они регрессировали в детства!
Кирилл Алехин Привет Гайка, кстати скину (как всё проверю) тебе инфу на это тело...уверен для тебя будет это бомба! ( он тебя оскорблял несколько раз, ещё при старом твоём нике)...
Тамара Кириллова Кто оскорблял?