Общество

что бы вы делали,если вам 40 лет,вы успешный бизнесмен,но у вас нет родственников,нет детей,нет любимого человека,пустой

дом и пустая душа.вобщем,полное одиночество,и вот вы сидите вечером за компом,смотрите в окно и думаете,а что дальше?
У меня есть один такой друг.
В его возрасте трудно найти женщину, он уже очень избирателен. Требования зашкаливают.
Жаль его, очень. Ему кажется, что и деньги ему не нужны.
Он мне вечерами звонит, и на жизнь жалуется.
Akparali Eraliev
Лучший ответ
я бы тащилась от такой жизни Вот ее то мне и не хватает
Чушь!!! !
Кроме вечернего сиденя за компом, есть много способов прекрасно провести время, и в компании интересных людей в том числе ))))
Umarbek Orozaliev
Почему именно 40? Это - молодость (если ты не живешь в Эфиопии, конечно) . Одиночество не тождественно пустой душе. А вопрос, что дальше - это и правда может быть проблемой. И наличие детей и семьи не всегда решение.
влюбилась бы. детей нарожала.
~!!!мариночка!!! ~
Я бы запалил камин, сел на кресло качалку, взял бы трубку в рот, подпалил бы её,взял бы какую нибудь книгу на предмет провождений исследований в области бытия и отдыхал бы! : )
усыновила бы-точно, или удочерила, а то все вместе, и нашла бы себе парня, лет от 40 до 45)))
Я б нашла себе мужа и нарожала кучу детей.. . И ещё с десяток усыновила и удочерила бы))))))))))))
Neket Kondrashin
Это возрастное. Насчет детей - это да, лучше чтоб были, а вот ценность остальных перечисленных персонажей весьма сомнительна
Ну наверное сняла бы себе элитную проститутку, ширнулась кокаином и поехала в Рио де Жанейро.
а что бы вы делали, если бы при всем при этом у вас не было бы никаких перспектив с работой и ни гроша за душой? если ваш вариант, я бы сидела и не пи.... дела.
а еще помогала бы людям. можно начать с меня и помочь мне с работой
Mihail Balakin
Ну с баблом детей завести не пробема, а всё остальное не особо нужно. У многих бедных людей пустой дом и пустая душа, а большинство успешных бизнесменов счастливы
Найти такую же бизнесвумен.
А будет лучше.. . осталось очень и зиму пережить- а там весна..
я бы занялся поиском любимой) ) и отправился с ней в путешествие туда где море и солнце..
Nursultan !*nursi*!