Общество

Высоцкий и Цой были ведь не дебилами,перестроились бы и были бы сейчас успешными бизнесменами?Вопрос-ГЕРОЯ из человека

делают сами люди?Может,он таким и не является?
Из них никто не делал героев.. . Просто это талантливые люди, которые ушли гораздо раньше, чем пришла старость.... Конечно, они бы стали бизнесменами и вполне обеспеченными людьми.. . Высоцкий, кстати, никогда не был бедным, и на мерсе ездил, когда такого чуда в СССР и не видали на дорогах.... Цой стал таким же, как и тот же БГ, Макаревич, Кинчев.. . И менее талантливым от этого не стал бы.. . Они хотели перемен, так же, как и мы с ними вместе, мы получили перемены, только не совсем те, что хотели....
Наталья Смирнова
Лучший ответ
Владимир Замушинский делаем-делаем...мы из них героев.Мы видим то,что хотим видеть и пользуемся тем,что автор не сможет опровергнуть
Цой - да, у него и тогда были такие замашки.. . А Высоцкий вряд ли смог бы встроиться в эту жизнь...
Gulzhan Kalniyazova
Елена ****** он и тогда уже жил не так, как весь совок....гораздо круче. и с Галей Брежневой он дружил, и на мерсе ездил, тогда это было вообще чем-то запредельным. так что вписался бы прекрасно. И Цой, конечно, тоже... и правильно бы сделал...
почему же им жить хуже какого нибудь Димы Иблана,,, они и тогда не плохо жили и сейчас бы не бедствовали,,,,
Что бы говорить о великих, надо что то из себя представлять.
Говорите о том в чём понимаете, на пример о пиве.. .
Владимир Замушинский В цоя и Высоцкого уверовали большинство))
А я только о пиве могу рассуждать?Реально так думаете?))
А Высоцкий и тогда был весьма предприимчивым человеком. Ездил на последней модели Мерса (мало кто мог тогда в Москве такое позволить) , по заграницам мотался, за француженкой приударил...
Алёна Кнырша
Любая характеристика, являющаяся человеческим отношением, даётся людьми. Мне казалось, это элементарно.
Islomjon Mahsumov
Страшный сон.
Но если такое допустить, то стало бы меньше двумя людьми.
Прибавилась бы пара рядовых баблососов.
Наталья Смирнова разве вы не в курсе, что Высоцкий бедным никогда не был)))
Они были успешными. Высоцкий ездил на мерсе, баб трахал, Цой жену ради молодой бросил.