Общество

Если бы Высоцкий и Цой дожили до наших дней, о чем бы они пели? На чьей бы стороне они были?

против жуликов и воров
Риночка****** Чернышева
Лучший ответ
Этого мы никогда не узнаем
Они сказали уже все тогда ( а мат- перемат не обязательно слышать )
Ашкин Каракоч
Я думаю при любой власти они пели бы протестные песни.
Высоцкий бы умер ещё раз .Они не могут жить так, ну про Цоя конечно не знаю это все-таки не Высоцкий
G.
Gulnaz ...
Ну наверное за Несогласных как Шевчук там, и прочие.
Ашкин Каракоч ничего подобного !
Ашкин Каракоч у Цоя достаточно вкуса было . Сравни тексты ?
Ашкин Каракоч или военный цикл Высоцкого , это не рыжие Чубайсы вам
Ашкин Каракоч да , фильм , лажа ...на митинг идет тот, кто в чем-то не дотягивает , писатель середняк , кому шахматной доской по башке , и т.д
Точно за них сказать нельзя. Кто-то будет говорить "они бы пели против власти", а кто-то "они за власть". Что за людей то решать, как бы они сделали? Давайте лучше за себя решим - со своим мы правительством, или с американским?
Эльвира Евгеньевна Давайте решим, мы за богатеньких или за честных трудяг, получающих 10 000 зарплату
Эльвира Евгеньевна А что касается правительства - я его не выбирал. А Вы думаете, что Родина и правительство - это одно и то же?
Наверное как и Макаревич, тот гнул, гнул свою линию и сломался.
о чем сейчас поет наутилус? или уж не знаю кого с В. В. сравнить
ни о чем!
Они давали бы гастроли со своими старыми хитами! И жили бы сами по себе!
Они сидели бы в тюрьме, так как убили бы Милявскую и Баскова....
Наталья Ярмак
На Темной Стороне.
Володя, я *кх-кх* твой отец
Не пели бы они в наше время. Никому не нужна ироничная правда, эстраду захватили мёртвогуфы, ак47 и пр. шлак.
А вот если бы бодров был бы жив вот в каких фильмах бы он снимался?
Олег Аникеев
Олег Аникеев *Сергей Бодров
Высоцкий бы пел что-то вроде "И за чечню и за кавказ и за спецназ", а Цой это уникальный человек переходного периода который воспроизвести невозможно - т. е. он бы совсем не пел, а занимался бы совсем другим делом.
Юлия Зубкова
не обращай внимание на мера, у него все вопросы глупые
цой бы пел, то же самое-ПЕРЕМ! ТРЕБУЮТ НАШИ СЕРДЦА!
Глупый вопрос какой-то!
Венера .
Эльвира Евгеньевна Глупый ответ! Лично я думаю, что Высоцкий пел бы сатирические песни про нашу власть, а Цой - песни протеста. И вряд ли они были бы за богатеньких.
Венера . Вообще-то мой первый коммент на вопрос, ты, тупица снизу =>