Общество
Как вы считаете если бы Высоцкий дожил но наших дней ему бы понравилась современная жизнь?
Человек, с обострённым чувством справедливости и с совестью, не выдержал бы того что сейчас происходит. Он бы отразил свои мысли и чувства в своём творчестве и неизвестно, что бы с ним сделали изменники и предатели, которые захватили власть.
Прибили бы его мгновенно.
Обратно бы помер...
Высоцкий такого типа человек был, что ему ничего бы не понравилось в Рашке ни в одну эпоху. Тотальная оппозиция, че...
а хрен его знает просто сча для его вида деятельности можно кучу бабла паднять.. . тут 2 варианта либо он дружил бы с властью либо составил компанию например Шевчуку...
да, у него было бы много тем для творчества
Он был бы в шоке: -(
конечно - нет
Сейчас все певуны неплохо живут, даже опозиционные.
думаю да
Олег Величко
Ой, а у меня в классе был Сергей Шабалин, это не вы случайно? В Мариуполе...
)))как можно думать, понравилось бы или нет Великому Человеку которого уже нет... .
я думаю он бы просто понимал что это жизнь и она бежит в перёд, и нравиться или нет это ни чего не изменит))))))
Думаю, что для актёра, появились возможности для свободного творчества. А политический строй и экономика, разве кому то может это нравиться? Ворье разворовало страну и 9 мая ещё все предатели цветы будут возлагать с венками тем, кто погиб за нашу Великую Родину. Сверх цинизма. Причём выходцы из комсомола и КПСС! А некоторые особи, вообще из КГБ.
о многом он мечтал что есть сейчас
но членом Едросов не был бы точно
Ему да. Политикой он не интересовался, а бухать нынче легче стало, разнообразней, веселей. Грешил он этим делом.
Сейчас еще чем проще стало, тем что артистов пьяные правители не заставляют петь на своих пьянках. Наверняка Высоцкий не в восторге был, когда его по ночам внезапно КГБ-шники из постели выдергивали (не в прямом смысле конечно)
Он бы вступил в компартию...