Общество
Если бы Цой дожил до наших дней...чем бы он сейчас занимался ?
Его ровесники - подельники - "Алиса", "Коррозия металла",...и иже с ними всех и не упомнишь - если и поют сейчас - так их никто не слушает... Всему - свое время... А чем бы занималсо Цой - сейчас ?
Он прилепился бы к токшоу. Типа "как вкусно", "музыка вспять",...и немного снимался бы в кино в ролях исправившихся бандитов
Передачу бы на ТВ вел....
Так вы сами всё сказали. Вы знаете, что Цоя слушают ребята, которые повоевали? Кинчев и все остальные ребята, они по сравнению в Цоем -- никто.
Гастрабайтовал бы.
На заднице узел завязал, чтоб морщины на роже расправились и скакал бы с голым задом по сцене, как Леонтев
Зря вы так Светлано и Лёлик, у "Алисы" и песни актуальные и жёсткие графики гастролей, переполненные залы и стадионы.. .
А Цой чем занимался бы - неизвестно, жизнь - она ведь совершенно непредсказуема, жаль его безумно.. .
конечно, занимался бы творчеством, т. к. это было смыслом его жизни.
Также бы пел. И кто сказал, что их не слушают? Если ты о чем-то незнаешь это незначит что этого нет. Их активно слушают. А в рекламе они не нуждаються
Снимал бы "Игла 2"
если бы да кабы.. .
нет смысла в подобных вопросах.
"Песен еще ненаписанных, сколько?
Скажи, кукушка, пропой.
В городе мне жить или на выселках,
Камнем лежать или гореть звездой?
Звездой. "
"бы" - ?
P.S. За пауков не скажу, но на шабаш слёт ещё будет...
Скажи, кукушка, пропой.
В городе мне жить или на выселках,
Камнем лежать или гореть звездой?
Звездой. "
"бы" - ?
Если бы он дожил до наших дней, он сам бы рассказал, чем занимается. А гадать за него никому права не дано.
Он не "был", он Находится среди нас.
А что бы было, если б СССР не развалился? А что бы было если б врачи не только лечили, но и вылечивали? А что бы было если б все наши мечты сбывались?..
с чего вы взяли, что никто не слушает Алису. Армия Алисы довольно таки большая, а Цой и сейчас бы пел
ТО никому не ведомо....
Этого никто не знает