Общество

Ветераны СС дожившие до наших дней по прежнему считают славян низшей расой?

У меня сосед-ветеран ВаффенСС. Прекрасной души человек, войну называет большим свинством. Выпиваем с ним иногда. Ничего подобного о славянах от него ничего не слышал.
Арсений Кондрашов
Лучший ответ
Алиходжаева Шахноза Шамуратовна А на каком фронте он воевал? Вы с ним много говорили на военную тему?
У них сейчас другие проблемы.
Может и считают, это надо в Германии спросить.
Ольга Иванова
они, наверно, и тогда так не считали. Промыли им мозги, как и нашим этим коммунизмом.
Или просто солдаты. Приказали-пошел убивать. Твари и садисты есть во всех армиях. У них было больше-все та же политобработка...
нет, они теперь славян вообще не причисляют к расам, а скорее к тупым животным, которые собачатся между собой.
Как правило-нет. Многие жалеют, типа времена такие были... Но не факт... Мне кажется, что фашизм неискоренимая зараза...
Александр Атт
да считают, хотя совреминем все меняются взгляды.
*** Волченок ***
Я думаю, что этот дурман уже схлынул.
**
***ольчик ***
Они правы
Aydan Aliyeva
а нам тюркам какая разница ?
Нина Сазонова незнаю но оба моих деда воевали против фашистов
Алиходжаева Шахноза Шамуратовна Вот и нехрен тогда лезть в разборки белой расы
О всех ветеранах СС сказать сложно.. . Но, судя по тем книжкам (воспоминания, дневники) которые мне довелось читать - они и во время войны так не считали. Но им внушали, что русские хотят сотворить Мировую Революцию)) , и долг Германии - спасти Европу. ) Среди добровольцев Ваффен СС было много наивных идеалистов, как это не парадоксально.. . )
Александр Кот
Агов, ветераны СС, отзовитесь!!! !
А в ответ - тишина. Не заходят ветераны на наши сайты... .
Чёт-токо мы за кого-то отвечаем, не пойму....
Ну некоторые и тогда так, не считали, а теперь они ою этом и не думают, теперь у них главная проблема - это выбрать страну, куды бы отправится в путешевствие.
ну может и нет но о своем поражении жалеют
что вы фсё кости ворошите? задушили один фашизм в 45м счас вылез другой богоизбраннайа нация фсех гоями считает вот где фашизм смотри на реальные весчи! : )
Александр Атт богоизбраннайа нация фсех гоями считает - переведи ,если не трудно,объясни...
Не думаю) наши им в 45 мозги вправили)
Cчитают!!!!
как и весь цивилизованный мир!