откуда сегодня берутся люди в России преклоняющиеся перед "великим фюрером"?
Кто-нибудь представляет, сколько подобных организаций в России? И почти все они носят подобную гитлеровской символику, и вскидывают руки в нацистском приветствии, значит преклоняются перед тем, кто унизил их народ?
Общество
Если главари немецко-фашистских преступников относили славян к так называемым "низшим расам",+
Фашизм это прежде всего прочего империализм и жажда римского имперского наследия. Короче- жажда гордости. "Фаш" это римский символ власти.
Так же как в России с Ивана Грозного жаждали наследовать Рим, и желали называть себя 3 Римом, так же имперская германия желала стяжать римские лавры и стать гегемоном Европы. А "великий фюрер" это тот человек и третий рейх это та империя, которая достигла в этом наибольших успехов. Поэтому покуда существует Россия в имперском формате, всегда будут находиться молодчики, желающие "величия и могучия" и которым которым близок простой формат фашистской морали .
Алишер Омар
Фашио от слова пучок, связка. При гитлере всё перевернули с ног на голову
А Вы думаете что у них хватает ума разобраться в сути?
Нияз Иргинбаев
Так я об этом и намекаю, что правы были те, кто таких недочеловеками, лишенными и разума человеческого, и морали.
А они себя причисляют к высшей расе . Сейчас представители любой расы стараются причислить себя к арийцам.
А атрибутика - свастика -солярный символ, они её стараются освободить от негативной репутации, нацистское приветствие восходит к древне-римскому приветствию его тоже стараются освободить от гитлеровской наследственности.
Нияз Иргинбаев
Чтобы освободить это вскидывание рученок от фашистского наследия, нужно прежде всего прекратить орать при этом во всю славянскую глотку приветствие тому, кто объявил славян унтерменш, то-есть перестать орать "зиг хайль!!!".
Это поисходит от низкой духовности. Смотрит молодёжь на поведение власть придержащиих. и идёт по линии наименьшего сопротивления., Атут ещё заморские демократы на подхвате. Есть закон против этого да применить некому. А новый президентский срок ещё не скоро кончится. за МЕдвежонка точно не голосую в президенты. надоело, что после этого временщика будет Путин, опять отмена дурацких решений Медведева.. . Не радует такой круговорот. А Путин в свете Сердюкова выглядит просто его подельником и трусоватым.
Им нравится не сам Гитлер, а его расовая теория. Перенесли её на нашу почву.
Нияз Иргинбаев
Не вижу логики. Они во-первых приветствуют "зиг хайль!!!!именно Гитлера, это чисто германское приветствие по тексту. Значит расовая теория именно гитлеровская им нравится? На именно по этой теории, и именно славяне кем только не назывались - жуть! И недочеловеками, и скотами, и людьми, лишенными и морали, и человеческого разума. Постойте, нашел логику! Только люди, обладающие качествами, указанными мной выше, и более всего последних двух, (...лишенными и морали, и человеческого разума...), могут сегодня поклорняться германскому нацизму, в частности самому Гитлеру.
Просто они хотят быть особенными, поэтому ими можно управлять, внушая им лживые ценности.
Сергей Мазниченко
так все ценности лживые )))))))))))))))
вообще это римское приветствие. России на данный момент не помешал б позиция по поводу чистоты нации...
Нияз Иргинбаев
Насколько мне известно, в древнем Риме поднимали руку вверх, а не вытягивали вперед, да и не выкрикивали чисто немецко-фашистский возглас "зиг хайль!!!". Как с этим всем быть, мадам сочувствующая нацистам, а?
Игорь С
Граница чисто русских территорий пролегает по линии границ Руси начала 17в.Это к вопросу Россия-для русских.
Либерально говно, толкаемое молодёжи уже более 20 лет, даром не прошло...
Нияз Иргинбаев
Вы наверняка вообще понятия не имеете, что есть либерализм, как я понял. Антонимом этому понятию, чтобы Вы знали, является именно фашизм. Я всегда говорил, что русских погубит безграмотность.)
"Либерали́зм (фр. libéralisme) — философская, политическая и экономическая идеология, исходящая из того, что права и свободы отдельного человека являются правовым базисом общественного и экономического порядка. Это течение отличается терпимостью и снисходительностью по отношению к любым законным способам распоряжаться собой и своей собственностью."
http://ru.wikipedia.org/wiki/Либерализм
Больше, чем жидобольшевики и коммуняки славян никто не унизил. Немцы уничтожили 20 млн. славян, красные твари- 60 млн. Фашисты уничтожали чужих, коммунисты- своих.
Нияз Иргинбаев
Не будем спорить, сколько среди виртухаев и палачей во времена усатого бандита было русских, или украинцев, или латышей, не в этом сейчас дело. Можете ненавидеть ЕЩЕ кого-нибудь, кого считаете врагами славян, но уж Гитлер то точно славянам враг? А вы его приветствуете - "зиг хайль!!"? Логика где? Он слаян назвал недочеловеками, этого мало? На какой же стадии умственного развития должен стоять человек, приветствующий того, кто его унизил, и обещал полностью истребить?