Общество

Почему не появляются новые Высоцкие,Пушкины,Цои и прочие гении, все ,Россия иссякла ?

Кулаков Даниил
Кулаков Даниил
91 841
Возможно. Только, пожалуйста, не надо ставить в один ряд Пушкина и Высоцкого с Цоем, ладно? А то бедный Александр Сергеевич там в гробу переворачивается.
Дана M
Дана M
122
Лучший ответ
Кулаков Даниил я их в ряд не ставлю
Потому что в гении записан такой отстой, как Цой! Борю Моисеева ещё запишите!
Рашид Мадешов Вы наверно больше сделали,чем он....Цой просто герой своего времени...и врят ли на каждой стене напишут ваше имя...
простонынешнее время-это время не для пассионариев.. ну вот представьте появились бы сегодня высоцкий цой пушкин.. и что..? ?
им бы не дали и слова сказать на тиви плати на радио плати.. только в инете можно общаться.. ну и в общем то народ не достоин появления таких личностей..
Олег Милькота
Олег Милькота
53 711
Зато вожди величавей
Сергей Давыдов
Сергей Давыдов
91 255
Они есть.. . им просто не дают пробиться
Vladimir Str
Vladimir Str
99 180
Они рядом с нами, нужо только увидеть....
Natali Notkina
Natali Notkina
57 491
Гении нынче в футбол играют.
Смело, Светик.. . Цоя в один ряд с великими.. . Такими "гениями" как Цой современная Россия полным полна...
Юлия Окорокова
Юлия Окорокова
82 636
Ольга Левина Такими как ты Россия полна, а таких как Цой больше не будет.
Ну ни фига себе! Пушкин и Цой! Но даже если допустить это сравнение, то Пушкин погиб в 1837, а Цой в 1990 ( если не ошибаюсь) , значит всё-таки рождаются люди в России?
Ни Пушкина, ни Высоцкого, ни Цоя при жизни никто гением не считал. Видимо необходимо некоторое время для осмысления. А вообще, таланты проявляются в процветающих странах. Мне так кажется.
$$$ НЕТ! на раскрутку
У)
Улдана )))
10 064
Бедный классик! Куда вы его между гениями разместили!
просчитайте периоды появления гениев, талантов. Кстати, Цой не гений
они появятся когда сдохнут
Александра Смертина не этично Вы выражаетесь, не забывайте об обратной связи, всё возвращается к вам-же
нет, просто есть водка и пугачева
Россия не иссякла.. . рождаться то рождаются, только жить им тут не хочется. а че тут делать?
Олег Усов
Олег Усов
1 335
Потомушо все бухают и курят трову а од этого очень человек тупеет
сидят у мониторов куйней маются, никому нихера не надо
Это время определит, кто гений, а кто нет. Многих признавали уже после смерти.
ололо цой гений ололо
Бека ***********
Бека ***********
380
Олег Усов Слово гений не обязательно означает какой нибудь деятель науки. Цой гений, потому что гениален, а в нынешних песнях есть смысл??? А Цой будет актуален всегда
.

Похожие вопросы