Общество
Чем отличаются Есенин, Высоцкий, Тальков, Цой, Круг от Маяковского, Роберта Рождественского, Макаревича?
они все конечно друг от друга очень отличаются... но очерченные Вами круги поразумевают отличие в приближенности к кремлю.... к помойке
Ольга Доманюк
маяковский мне по честому неплох...но "круги" конечно раные...разные люди... есенин и высоцкий - самые типичные русские поэты...такими быть - нерельное извращение...над самим собой...когда у тебя не хуй и жопа (пардон) вместо головы....
Есенина и Высоцкого объединяет то, что оба болели хроническим алкоголизмом (у Высоцкого перешедшим в морфинизм).
Тальков, Цой, Круг - я не в курсе.
Поэтами же из этого списка я считаю Маяковского, Есенина и Высоцкого. Но не прочих! Писать стихи - еще не значит быть поэтом!
Тальков, Цой, Круг - я не в курсе.
Дашулька Степанова
я считаю, что тальков, цой, круг и макаревич - это барды попавшие на эстраду.
Есенин поэт а остальные так коломбуры!
во первых, все они (Есенин, Высоцкий, Тальков, Цой, Круг) убиты
во вторых, все они (Есенин, Высоцкий, Тальков, Цой, Круг) прославляли Русь, Россию
в третьих, все они (Есенин, Высоцкий, Тальков, Цой, Круг) вызовут нападки только за одно упоминание их фамилий
а в четвертых, зная все вышесказаное, сразу становится понятным какие подонки Маяковский, Рождественский, Макаревич
урод маяковский, правда, тоже был убит, но за свой длинный язык = он излишне хвастался убийством 30 млн чел русского народа своей грязной поэмкой 150 МИЛЛИОНОВ
Tamerkhane
за чем вы так Маяковском о покойных плохо не говорят. Человек обязан сохранить свою жизнь что продолжить род людской)))) просто чьи то стихи ушли на помойку и потеряли актуальность в течении десятилетия, а другие будут актуальны вечно, вопрос возник с ответов на предыдущий вопрос
http://otvet.mail.ru/question/78261249/
Крайней ограниченностью Вашего выбора поэтов и общей узостью Вашего поэтического кругозора.
Tamerkhane
с острил?
есенин паразит и остальные тоже паразиты-----ничем
причем здесь Круг ваще
Tamerkhane
Короче я понял, что ролик никто не смотрел, процитирую «Был Есенин у нас и был Круг Михаил» ещё фраза «Чем богаче душа, тем нелепее смерть» а суть вопроса что те кого убрали были талантливы вторые отлично составляли рифму. Стихи первого списка актуальны во все времена стихи второго списка пропиарили и забыли.
А мне Все нравятся....
Тем, что мне нравяться все из вышеперечисленных, кроме Маяковского...
Tamerkhane
тогда посмотрите ролик? меня поражает другое никто не заметил что первая кагорта умерла до строка а вторая жила долго и счастливо
по прошествии лет их стихи не теряют актуальности
Кайф любили. Чего не ястно.
если вы имеете ввиду этих людей как поэтов, то ничем. все они сочиняли стихи, которые ни вы ни я сочинить не сможем. а судя по вашему вопросу, некоторые из них и оценить вы не сможете