Общество
Как живётся гению в России? А. С. Пушкин: "Угораздило меня с талантом родиться в России. "
Гению в России живется не сладко. Во все времена были гонения на таких людей. И вот сейчас таким же гонениям подвергается С. Лада Русь. ttp://volya-naroda.ru/news/read/?id=1815
Ирина Тетерюк
Гению, действительно, точно не сладко. Особенно, когда этот уникум в политику пошел, да еще называет все вещи своими именами.
А в чем проблема? РФ пока исчо более менее свободная страна. Кто как хочет, тот так и живет!? Или вам надо чтоб вас за шкиворот в дамки запхали???
ПШНХ
Хорошо живётся. Вон, Гриша Перельман от миллиона отказался так как счастлив и ему ничего не нужно.
"Я памятник себе воздвиг... "
А долги царь после смерти заплатил и вдову замуж пристроил..)))
С 9 мин фильм про Содом, разврат, творящийся в Европе и сша. БОМБА, Пушкин бы от такого раньше времени удавился.
http://russia.tv/video/show/brand_id/3957/episode_id/1201233/video_id/1178362/
Не ври!
Пушкин сказал не так!
"Черт догадал меня родиться в России с душою и с талантом! "
Пушкин сказал не так!
Ну не говорил это Пушкин!!! Задолбали врать.
Норм че
В России, как по мне, никому хорошо не живётся. Про какого гения мы говорим? Про доктора наук, который получил нобелевскую премию, ему живётся не плохо, но это заслуга не России, а его личная заслуга, у различных преподавателей, пусть даже они доктора наук зарплата не лучшая. А если мы говорим про гения, про которого никто не знает, ну или про какого-нибудь писателя, который пишет не различные фэнтези рассказы, а действительно что-то познавательное, то ему живётся как и всем.