Общество

Угораздило же родиться в России! Как часто мы задаем этот вопрос себе?

Павел Липов
Уже нет. Уже угораздило. Поздно задаваться сим безответным вопросом.
Галина Максимчук
Лучший ответ
в периоды отчаянья и несправедливости были и такие мысли ...
Алексей Тучин
Посмотрев кусочек Африки, решили, что нам ещё повезло...
Mansur Abdullayev
это ваша проблема ...а нам и здесь хорошо
ДА, ТАКИМ ПО ЖИЗНИ ЛЕГКО ШАГАТЬ, НО ГЛАВНОЕ ШТАНЫ НЕ ПОРВАТЬ. шире шаг
а что лучше в Камбодже или Сомали
с тех пор как родился, теряюсь в догадках
Часто но без сожалений
Сергёй Суханов
Можно утешится тем, что не в Гондурасе. Всё-же чуток как бы лучше.
Сергей Носков
Да, пару раз с иронией спрашивала себя.
НУ, родилась и родилась. Не велика трагедия!
я не родился в России, но считаю что тебе повезло
Вы думаете во вьетнаме, в южном бронксе, в ираке - людям Проще???
Yelena Nikolayeva
Россия - прекрасная страна! И народ удивительный! Но политика прошлых лет вынудила иммигрировать. Теперь я - канадец русского происхожения. И горжусь этим.
не нравится - вали отсюда! без тебя просторней будет! а я поездил по всему миру и нигде жить не хочу тут моя РОДИНА и ОНА САМАЯ ЛУЧШАЯ !
Baha Baimischev
Частенько, особенно когда Задорнов выступает и веселые истории про наш народ рассказывает. Лично я патриотка и как бы стыдно не было за некоторые поступки наших сотоварищей, никогда бы из страны не уехала!
я счастлив что родился в России! и не жилею об этом не капильки! не куда отсюда не уеду! как бы лучше не было гдето еше, всеровно для меня лучьше чем в России не будет!
Где родился там и пригодился! Родился Русским-живи как Русский!
Aida Kaliyeva