Общество
а вот Вам повезло родится в россии или угораздило?
Повезло родиться в СССР, и угораздило попасть в Россию.
Это просто данность - не везение и не кабала - родился и все.
Мне повезло родиться в Киеве.
тут половина народу родом из СССР\\
я в их числе
в СССР мы как то весело рожались и жили весело а вот нашим детям крепко досталось -знали бы не рожали холуёв для России теперь помогаем им выживать
Раньше думал что повезло... теперь полагаю что угораздило.
так уж получилось.
Мне-повезло.
Повезло родиться и жить в СССР, правда немного до 15 лет.
Пути господне неисповедимы! Что не делается все к лучшему...
...Родину не выбирают..
Мне повезло родится, а где это дело десятое.
Угораздило в СССРе, да еще и в Сибири.
Так какого хрена за Беню Ельцина голосовали, а теперь скулите? За что боролись - на то и напоролись. На рельсы польстились? Ну да, по Черномырдински: " Хотели как лучше, а получилось как всегда". Я Вам не сочуствую. А Родину не выбирают, господа - товарищи - сэры.
Дмитрий Савенков
Александр, я лично не голосовала ни за Ельцина, ни за Путина, ни за Медведева, только что это изменило? И за что я плачу такой жизнью?
Хорошо там, где нас нет
Конечно повезло!!!
Родился в СССР. Повезло жить в новой России это так интересно!
угораздило повезти
да вообще все равно где ты родился- главное чего ты добился в жизни
Угораздило, да ещё в какой гуманной стране!
крепитесь, кого угораздило
А меня, блин, в СССР сделали....
Мне повезло родиться в РСФСР.
хз мне везде было бы хорошо кромя востока