Общество

- И угораздило же нас родиться в России…?

Ануар Елемесов
а я так рада.
Татьяна Чернякова
Лучший ответ
классная страна,
и моря, и реки, и от Белого ло Чёрного проехаться и то.. . а если до Хабаровска.. .
У нас и степи. и тайга.. . и Карелия, и тундра... и сады, и болота... и леса.. .

не хотела бы я родиться в Польше или в каком-нибуде Сенегале...
*** Дюша ***
Черт дернул меня родиться в России с душой и талантом
- раньше я был рад!
-что рожден в СССР .
радуйся!! ! что в не хуалунпуре)))
Лельчик .
Ничего братаны! Переживём! И не такое бывало.
Хорошо там, где нас нет.
чем не доволен? Хотел бы где то в Африке родиться?
Эрика Комарова
В этом смысле мне больше повезло-я не в России родилась, но... угораздило же меня родиться в русской семье))
Большинство евреев родилось в России и некоторые недовольны.
Зато Абрамович и К очень довольны.
Майра Каженова
а что в Греции лучче? или мож в Абхазии?
Руслан Алиев
А мне нравится Россия. Лучше, чем Азия (особенно Средняя) и Африка
А ты не приписывай себя к России... ты скунс американский....
ОПУПЕТЬ.. ! А ведь классно!
Рита Маргарита
У кого бобла куры не считают,
тому и в Африке заиПись!)))
Саня Дедулик
Да и Слава Богу, ведь основная часть населения планеты живёт в нищей Азии и нищей Африке.
Алена Миляева
в мягкой форме есть пословица : отца делать детей не учат, так что никаких угораздило!!!
Илья Терских
Вы считаете, что Вам не повезло? Так можете исправить свою жизнь? Едьте туда, где Вам будет комфортно. Скатертью дорожка! Или уже Good riddance! предпочитаете?
Антон Першин
а может мы родились под счастливой звездой
Да не говори, нас друзей по не счастью нога, нога!
Davo Abrahamyan
мне нравится Россия у нас язык лёгкий неточто всякие китайцы цинь цинь куагуа хер поймёш
Ivan Vitchenko