Общество

Какие бы песни сейчас пел Высоцкий, если бы дожил?

Мало что изменилось с тех пор, продолжал бы в том же духе. Его песни того периода и сейчас звучат актуально, как и рассказы Салтыкова-Щедрина.
Анастасия Буторина
Лучший ответ
Возможно, никаких, как замолчал Жванецкий...
Иван Едошин
Обычные, для него...
Поэт в России, больше чем поэт!

Сложно это представить... по творчеству нынешнего Высоцкова.. .
Но думаю, что он на приём к Путину... или Медведеву... не пришёл бы.
Dr Moro
vladimir levadnov Просветленный (24011)1 день назад (ссылка)
Удалить ответ
о "доцентах с кандидатами",которые убегают на запад... о картошке, которая "на корню" сегодня не "гниёт",а сохнет... о "сержантах",которые сейчас не поднимают, "как человека"...о повелевающих, которые говорят как надо жить повинующимся... о олигархах и чиновниках которые от денег шалеют, а многие до зарплаты копеечки делят... о... ну и о хоккеистах, и, футболистах... "до лучших дней! "..
**В 1980 году, когда в Москве шла Олимпиада, 25 июля скончаля Высоцкий Владимир Семёнович.. .
Вадим Варлыгин
Я думаю, он уже всё сказал теми, что спел. Ничего не изменилось, всё так же железом по стеклу
Alisher Narzullaev
Пел бы свои новые песни.
Sergey Levhenko
"разбирайтесь суки сами - я вам больше слова не скажу.... "
Наталья Аргер
Правду.
Мария Маркова
чего нибудь такое-и жизнь дермо и много я сидел, я пайку хавал, короче как все дебильноватый шансон
Грустные, ох, грустные...
Галина Юрчук
Удобную религию придумали индусы. Нам кажется только, что все меняется.
Андрей Андреев
Сослагательного наклонения в истории не бывает!
Sever 56
От него бы как от Талькова избавились бы.
Виталий W
Наверное свои написанные....
Nadezda Kovaleva
Воспевал бы ВАшу красоту.. . Жаль, не дожил...
Актуальные, как всегда.
как Шевчук примерно
Коля Макров
Свои, уже написанные, и новые...
попсу б не пел и реп не читал!
хотя за реп не факт