Общество
Что такое для женщины ВОЗРАСТ 40 ЛЕТ ?
Актрисе Маришке Харгитей - 45 лет. У кого повернется язык назвать ее бабушкой? Дело не в возрасте, а в собственной распущенности. Надо не ныть, а работать над собой, и даже 45 не будет страшно встречать

Бальзаковский возрост. Нормально должна себя чувствовать пока.
да не возраст ето, по моему самъй расцвет
пока не знаю. но я его уже боюсь... (хочется верить, что не так страшен чёрт. как его малюют)))
Начинает понимать что такое настоящая жизнь.
В 40 лет все только начинается. "Москва слезам не верит".
Ничего страшного, мне сорок два и я чувствую себя лучше, чем в двадцать семь.
Это не возраст.
Няньчить внуков да и только.
замечательный возраст.. если мозг использовался по назначению..
Старость молодости. Молодая, мудрая и красивая
Пора начинать жить для себя..
время начинать привыкать к земле.
45 - ягодка опять
а у вас даж этого пока нету)
когда есть здоровье, опыт, мудрость и желание любить жизнь такой, какая она есть (не изменяя самой себе)
40 лет- расцвет жизненных сил. В 40 лет женщина знает, что ей нужно и кто должен быть рядом. Дети- взрослые. Пора о себе подумать. Наилучшее время для смены партнера, если старый (бывший) не устраивает. Через 5лет будет поздно.
Не предел.
пиздец, пароход не едет, поезд не летает!
Очередной повод ужесточить **лю мозгов - своего и чужих.