Общество

Милиционеров называют ментами. А какое бы прикольное название Вы бы придумали для полицейских?

Кукуся
Наталья Иванова
Лучший ответ
Даулет Жакупов Прикольно. А можно и пупуся.
полмента
Олег Росляков
Полицаи

Не кровь определяет склонность к добру или злу, а внутренний выбор человека. Полицай, как и компрадор, - творит зло собственному народу, помогая «чужому» оккупанту или транснационалу изводить и грабить его, вывозить его богатства, прежде всего сырьё. «Свой» полицай гнуснее любого «жида» , в котором многие русские патриоты усматривают главного врага. И «свой» компрадор гнуснее и безжалостнее «чужих» пиндосов, которым он клиентствует. Безмозгло ставить даже вопрос о возможности выбора между «своим» полицаем (или «своим» компрадором) и «чужим» врагом – ибо они, будучи в неразрывной связке, всегда действуют вместе нам во вред, причем, повторяю, «свой» выродок «злее» чужеродного. Единственно достойное направление мысли и действия – способствовать самоорганизации добронравных «своих»
София Бакал
не будет у нас никаких полицейских. максимум года два, а потом эту власть с её системой и полицией сметут нафиг
Полицай.
Жанна Лопатина
енто плагиат... я сегодня такой вопрос задавал... жена моя говорит ПОНТЫ раз не менты ...кто-то сказал ПОЛИЦАЙ... кто-то фараон... АЖАН ...НО не кто ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ.... ПОЛИЦМЭН... уж если "русскими словами неидет то мне больше нравится предложение коль натура не пзволя назвать кого бы то ни было господин ...называть их ХЕР ПОЛИЦАЙ и слово иностранное и звучит по нашему и им не докопаться бедет!!!
Даулет Жакупов Извини, но я не читала твоего вопроса. Но если ты был первый, то твое авторство я оспаривать не буду.
Попса.
Arsen Grigoryan
зачем придумывать? у американцев уже есть - коп
София Майская
как не называй, а легавые они есть легавые
не я их уважительно так называл бы "господин, мол, полицейчский"
[O_O] Максик ))
Милиционеры - менты, полицейские - понты)))
Muzaffar Mukhitdinov
мне нравится во франции название ажаны (мясо)
Влад Фролов
поцЫ или пОцы
полицейские останутся ментами (как в стране где я живу)
Андрей Лай
полики = лолики))))
Юлия Полунина
Пенты или пусора)))
Полимеры.
а зачем придумывать, раньше ПОЛИЦАИ были .вообще бред какой то с переименовкой.
Им уже их придумали... копы, фараоны. =.=
Жандармы.