Общество

Чего все так прицепились к перемене названия у ментов? Это же исключительно замена названия на более правильное.

Согласна, у нас всегда была полиция пока большевики не начали ставить свои экспенрименты над Россией
Алексей Коновалов
Лучший ответ
Ян Попов За 94 года забыть пора бы...
Это исключительно ваше мнение.. . Я придерживаюсь другого, но оно никого не интересует...
Ян Попов
Теперь полицейским "откаты" в долларах давать придется....
Алена Чухарева
любимый сериал в народе. . (только не у меня)
Руслан :)
И привычное для всего остального мира. Скоро Олимпиада, затем Чемпионат Мира по футболу. Масса туристов. Всё логично.
Нахуя на правидьные названия бабло есть а на
1. Новые дороги
2. Нормальных конструкторов (лучше зарубежных) для АВТОВАЗа
3. Снег у меня во дворе убрать
Бабла нет
И в нихера оно не правильное- полицейские, это в отличие от милиции профессионалы- а у нас таких нет ( историческую подоплеку я в рот е...)
В прибалтике, когда стала полиция, содержание изменилось вместе с формой?
Юлия Кайзер
Анастасия Лобова Нет, всё осталось как было.
Да потрендеть охота. . на самом деле всем абсолютно насрать..
Евгения Коренева Тема проходит обкатку...арабы никому не интересны, Мишико - молчит, газ - не воруют, президента не выбираем.
А на хряка хоть и оденешь седло - в рысака он не превратится, это я в отношении изменения названия. Проходили - ГАИ - ГИБДД, КГБ - ФСБ...и зачем меняли название? Что-то изменилось? Хотя - да! Хуже стали работать. И взятки такие не брали, и террористов столько не было...
Раз прицепились, значит цепляет. А вот ты чего прицепился? Уплочено?
Как и правительству некоторым гражданам делать не фиг
Полицию в милицию переименовали после февральской БУРЖУАЗНОЙ революции, а не октябрьской красной. Была ведь причина, да?
это ж сколько новых стопок документации будет теперь с важным видом по коридорам переноситься !
Думаю людям жалко бюджетных денег, вложенных в эту реформу. Если я правильно понимаю менять надо всё - вывески с названиями, удостоверения, форму, жетоны, оснащение участков, спец. машин и т. д. К тому же, не известно какое название правильное : полицай, полицейский, полицеймейстер?
L E G A C Y
Не вижу смысла сейчас делиться мнениями по поводу милиции-полиции.... все познается в сравнении. Пока сравнить не с чем. Давайте посмотрим каково направление всех изменений будет. А сейчас всё "вилами на воде писано".
Ж=
Женечка =))
Да не достать этих Животных никак, так хоть здесь их лишний раз пнуть.
Тима Малых
с чего вы взяли что оно ПРАВИЛЬНОЕ? потому что в америке такое? может это наше правильное
)
Владимир Медведев Он провокатор. Ему в кайф , когда люди из себя выходят.