Общество

у нас большие ёмкости под мусор сделали-так бомжи их обжили и сидят там вних днями-мусор шелушат.это нормальное явление?

Jaha Ahunjanov
Бомжи для приличного государства вообще ненормальное явление. Но они есть, и это люди, притом несчастные, при каких бы обстоятельствах они ни оказались в этом положении. Как говорится, от сумы и от тюрьмы не зарекайся. У нас тоже бомжи постоянно ищут в баках что-нибудь для себя подходящее и находят, сейчас хорошую одежду выбрасывают, например. Бутылки собирают, едят выброшенный хлеб.. . Я их жалею и иногда что-нибудь приношу поесть. Эти люди достойны сострадания. Нередко это опустившиеся образованные люди, за выпивку потерявшие своё жильё. Тем, кто сам бравирует любовью к бутылке, надо опасаться оказаться в их положении. Эти люди не воруют, довольствуются копеечной разовой работой, да тем, что выбрасывают другие за ненадобностью.
Владислав Жвирко
Лучший ответ
Человечество пока не придумало что делать с людьми, не умеющими приспособиться к цивилизации.
Во времена СССР таких просто вывозили подальше в лес.
А они через несколько дней возвращались обратно.
Дмитрий Квак
Это позор страны!
__-___ /////
для нашего времени это обычное явление
кто над ними посмеётся - сам в тот ящик попадётся.
Вы отдельно еду и одежду неиспользованные в чистые пакеты складывайте, и в стороне от мусорных контейнерах складывайте, тогда бомжи мусор шелушить из помойки не будут
Jaha Ahunjanov так и делаю. что попутёвее в общий мусор не кидаю. отдельно кладу.
Это всего лишь попытка выжить. А ненормальное-это сами бомжи! Люди не должны опускаться до такого уровня! Это признак болезни общества.
Для бомжей вполне нормальное.
Nurzhan Kishkentaev
Все сложнее это теперь сортировочный цех у нас как цивилизованных странах переработка отходов толь-ко наши придумали еще круче перерабатывать на месте так что ноу-хау
Aziz Rahmonov