Общество
Почему у нас такой народ? Выкидывает мусор с форточки на улицу. Лень до мусорки дойти?
До хрена и таких идиотов которые поднесут пакет к мусоропроводу и поставят рядом...
Потому что безнаказанность.
Такой власти больше по душе...
Плохое воспитание.
живу на первом этаже. давно с подобным не сталкивался....
Не знаю, почему у вас такой народ. У нас например народ форточки открывает для того только, что бы впустить в квартиры пусть и не очень прям свежий горный, но всё таки свежий московский воздух. Вам же могу только посочувствовать. И что интересно, вы блин Шниперсоны ещё после этого считаете, что вы богоизбранный народ и живёте в какой то там обетованной земле. Позорники вы и живёте вы на помойке, даже ваши соседи в Египте так не делают, стыдитесь и больше из форточек ничего не бросайте.
СССР - цветущая страна, Россия - помойка.
Уроды. Просто уроды, с любой стороны.
Мы в доме с этим явлением боролись долго, шумели, стыдили, позорили, внушали. Теперь порядок, даже окурки во дворе бросают в урну. Думаю, не надо молчать и говорить свиньям, что они свиньи.
Марина .
Мы тоже пытались стыдить но кроме агрессии в свой адрес ничего не добились, а про окурки вообще ни хочу говорить, раз в окно на кухню залетел хорошо что я в это время там была.
И тряпьё с балконов трусят, в многоэтажках, соседям снизу. Общество пофигистов - главное чтобы мне было нормально, а остальные мне пофиг.
быдло вот и выбрасывает были бы штрафы как в Европе не делали бы
им нравится жить в свинарнике
Живу на первом этаже постоянно наблюдаю под окном эту грязь, летит в окно всё , особенно досаждает летом в жару, вонь жуткая, дворники, хваленные таджики убирают плохо, вот и приходиться все время любоваться на эту помойку.
быдло и хамло потому что и способны только на женщин орать и руки задроченные распускать.
собери и под дверь им положи !
деревня, ИЗ форточки...
70 лет совка и 10 пукинизма разложили русский народ до уровня средневековых азиатов