Общество

Почему вы во всем видите руку Путина или Госдепа, ( нет, что большинство понимает, что главнюк в Штатах Госдеп, а не

какой-то, случайно выбранный президент, меня радует) но может быть многое все же нашими шаловливыми ручонками делается?
Elenka :-)
ну, большинству просто надо кого то обвинить в своих неудачах. не говорить же что тупой, криворукий, ленивый неумёха, а тут раз : рука москвы и след госдепа, а сам вроде и не при делах)
как говорил один мой знакомый: я б её ...если бы она мне)
Сауле Амирбаева
Лучший ответ
Почему вы "видите" так вместо меня?

Власть - это система - пирамида власти, система правящих кланов, а не один человек.
Наивно думать, что 1 человек единолично управляет сам всей страной и каждым гражданином и у него неограниченная власть
В России условно 4 правящих клана
- чубайсо-гайдаровский
- семья ЕБН
- силовики
- регионалы

И вот они борются между собой и внутри своего клана за то, чьи представители и кто займет посты в госвласти согласно конституции.
И делят между собой должности
Например, кто выбирал чубайса, Дворковича, Шувалова, Грефа, Кудрина?
Никто.
А они реально руководят страной бессменно
Elenka :-) А почему вы думаете, что я про вас? Я вас конкретно назвала? Если вы себя не относите к этой категории людей сидите спокойно и не мельтешите
Назвался груздем, полезай в кузовок..
Кого-то завалить-это старая традиция, и наиболее простое, -в это очень даже верится. А вот выборы и т. п. -это смешно.
Жиган. .
в том-то и дело, что рук президента не видно.
Главное чтобы ГосДеп демонизировал нашего Президента как Путина
Поэтому к Путину и доверие большое у народа
Никто ГосДеп не видел бы если б сам ГосДеп не сувал своё американо-фашистское мурло в каждую дырку.
Тростинки на ветру, игрушки в руках природы и безумного стада толпы.
А правят нами наиболее смелые и талантливые