Общество

Почему все Российские СМИ пишут что Лукашенко набрал-80% голосов-если в мире это никто не признал?

Дима Шаронов
Ворон ворону глаз не выклюет.
Дмитрий Яровой
Лучший ответ
Схожий... аналогичный даже режим. А если тот режим рухнет, то и наш имеет шансы не устоять.... вот и лезут из кожи вон, чтоб оправдать диктатора - фашиста в глазах россиян.
Akil Satybaldiev Раньше против него кампания велась.
Какое отношение признание или непризнание тех или иных стран имеет к реальным процентам?
Ев
Евгений
Мир под завязку полон пидорасами - нам они не пример и не указ
Nadegda Antonova
Вмешательство России в выборы в США в 2020 году является постоянной проблемой на самом высоком уровне национальной безопасности в правительстве Соединенных Штатов, а также в компьютерной индустрии и социальных сетях . В феврале и августе 2020 года эксперты разведывательного сообщества США предупредили членов Конгресса о том, что Россия вмешивается в президентские выборы 2020 года в пользу президента Дональда Трампа . (!!!)

Источник: Американские СМИ.
An*[You]*tuk =)
а какая разница если народ его признает...
вон Гуайдо признали все проамериканские страны но народ не признал.. .а где сейчас это гуайдо ?))
Наталия Пулло
"Весь мир" не захотел присутствовать на выборах. У него цифр нет никаких вообще
Российским СМИ приказано от Путина не признавать ничего из того, что пишут в мире, и писать только то, что не признают нигде в мире.
Потому что это по официальным данным.
Ну ка дай ссылку, пиzдобол тупой.
Дима Шаронов Дитынах троль задроченный.
вы верите российским СМИ? почему?
Иван Дунаев
Щас транзит прикроет Батька все признают ))
Владимир Дубов
американцы до сих пор не признают победу трампа
Потому что в СМИ РФ пишут только то что им выгодно
Хорошо это или плохо, но российские СМИ и мир это не связанные между собой вещи )
Правильному президенту пох мировая отара, вместе с чабанами.
Китайцы признали с индусами. Это почти половина населения мира :)))
Не признавать нет оснований. Наблюдателей-то никто не направлял толком.
Елена Хоменко
Валентина Гейль(Пудовкина) ну а по сути это 3 страны из более чем 200