В Украине будет смена власти.
Ибо грызня их политиков уже всех достала, что внутри, что снаружи.
Общество
Политики не могут договориться... RU и UA уже как собаки...Что дальше? Попробуйте спрогнозировать будущее.
Разборки на уровне детского садика "отдавай мои тряпочки, забирай свои куколки". Путин сделал ошибку поставив Медведева на президенство. Он слишком молод и не опытен, политика это не гуталином или нефтью торговать.. Он не пользуется авторитетом среди президентов-"зубров" СНГ, которые уже в возрасте.., а с молодыми Саакашвили и Ющенко вообще не хочет разговаривать.. ну Саакашвили понятно, а что на Ющенко набросился, ничего такого в последнее время не было. . Путину надо срочно брать всё в свои руки.. Но время идёт и идёт не в пользу России. Лукашенко сколько в России пинали СМИ ещё при Путине... С соседями надо жить по умному.
Политики - говно.
Будущее зависит не от политиков.
Могу только покритиковать свое российское правительство, а украинцы про своих скажут. Если они (рос прав. ) еще пару писем напишут, то со стыда хоть из дома не выходи. Мы не в той весовой категории чтобы давить на политическую ситуацию, не только в Украине, но и других более мелких государствах. Такая политэкономика до цугундера доведет.
Украина независима и с этим нужно смириться. Пускай они у себя трактуют как хотят любые вопросы, и не нужен нам пророссийски настроеный украинский президент.
Выгодно торговать, торгуйте. Не выгодно - все, пошли к чертовой матери.
Направте ваш убогий интелект (извините, других слов уже нет) на приведение в порядок внутренних дел, у вас горят дома престарелых а вы суете нос в Украину.
Козлы, у меня больше эпитетов не осталось.
кремль заварил всю эту кашу, вот пусть он и расхлебывает
Нам-то с украинцами что делить? Может быть газ, от продажи которого только цены на него внутри России растут?
У всей этой мелкой возни прокремлевких пиартехнологов нет будущего
с Украиной воевали на этой неделе, на следующей воюем с Литвой
Ни один из будущих президентов Украины не станет "прогибаться" под Россию, как этого хотели бы в Кремле. Если российское руководство не избавится от имперской болезни, улучшений не будет. А Украина быстрее вступит в НАТО, чтобы защититься от агрессии
отвечу - все мерзости и глупости человеческий род уже совершил все возвращается на круги своя.