Общество
Вы верите-что следущие Воборы в РФ будут точно уже честными? Путин не мог же не услышать сигналы народа ?
Сигналы народного негодования он знал и раньше, но что они ему. Он так зазвездился, что остановиться уже не может. Учитывается и % совковых граждан, кричащих ему - слава великому кормчему, солнцеликому и т. д. А вы о выборах...
Выборы будут самыми честными в мире, все ровно президентом будет "ПУТИН", и ЕР будет снова на коне.
Честные, ясен пень. Путин победит. Ибо за ним БОЛЬШИНСТВО...
ага, - оборудуют видеокамерами туалетные кабинки! - по извращенному мнению Путина это критерий и гарант честности. Насрать ему на сигналы, тем боле какого-то народа!!
НЕ верю...
Это трагедия России.
И придется ждать, когда вечный УРУС-Баши сам покинет свой пост, на который сам себя назначил.
Он когда узнал про нечестные выборы - заплакал как ребенок.. .

Воборы, это у тебя воборы, что накатить вечером.
Путин идет, собаки лают!
вот вы не русь, лезете в российские законы. идите стройте свою страну по вашим меркам. нашу отпустите. не дает вам россия покоя-а все потому что не патриоты, свою землю не любите. а любите плевать на чужие земли, потому что от природы-человек не далекийй и негативныЙ!
при путине русские зажили, при нем начался подъем. и другого мне лично вождя не надо. у меня все хорошО! только чурок много. но и это со временем как свои права-будут работать. вас слишком много-гнили паразитарной безмозглой