Общество

Кто верит в то, что Конституцию РФ меняют для блага народа, а не для того, чтобы Путин вечно сидел в Кремле?

Верю, что кому то не нравятся поправки про брак и про неотчуждение территорий России. А прикрывается это недовольство влплями про вечного Путина
Женя Новохатский
Лучший ответ
Нина Прилепская без собственного обнуления пукену эти поправки не в радость?
Я !
Natsuo Chan
ну примерно 75% биомассы, что весьма хорошо
видно даже по этой куцей выборке из ответивших)
это единственная причина поправок в конституции, чтобы продлить жизнь воШьдя.
Юленька Кузнецова Сколько тебе заплатили, сука?
Я и большинство граждан России.
Мнение остальных стран нам неинтересно.
Princessa Girl ^_^
А Вы саму (действующую) Конституцию хотя бы читали?

Лично Я (честно) НЕ читал.

Так и что мы тогда решили обсуждать?
Даже если и так, как Вы считаете- что в том плохого?.
И какая альтернатива действующему Президенту есть у Вас?
Полина Пермякова Как сказал товарищ Сталин - незаменимых у нас нет.
Как сказал товарищ Ленин - даже кухарка способна управлять государством.
Так что миф о "незаменимости" всего лишь миф.
Елена Сальникова Ну по поводу "сказал товарищ Ленин"- Вы погорячились.
В. И. Ленин (Ульянов) не говорил такого. Он сказал несколько иначе- что более соответствует высказыванию "учиться, учиться и ещё раз Учиться"

Миф о незаменимости- естественно есть миф.
Но вот не вижу (лично Я) альтернативы. В упор не наблюдаю.
Может Вы знаете несколько больше- так поделитесь Знанием.
Скажите (уж не томите) кто это у нас может составить конкуренцию на данный момент???
Как конституцию не меняй
... а ВВП выше не станет. (((
Скоро Буду
Даже не сомневаюсь, что прежде всего было сделано для укрепления власти президента и самому остаться президентом. А что для блага народа - так надо еще посмотреть внимательно. Правда, вначале все думали, что он уйдет из президенства и поэтому усилит роль Сената и станет во главе Сената, а президент станет как свадебный генерал. Но это была ошибка. Посмотреть бы на его тайного советника.
Vita Abubakirova
Полина Пермякова Они все по правую руку от Него сидят. Те, которые в Форбс от России.
Конституция должна быть написана гражданами своей страны для граждан этой страны. Это же логично, необходимо и достаточно...
Я Я
Наталия Сергеева С этого места подробнее о команде готовившей поправки.
Нина Прилепская кто же голосовал за принятие действующей конституции, жители острова фиджи?
Не верьте что изменения конституции в концлагере, могут решить проблемы мирным путём.
Из тез, кто интересуется этой темой, НИКТО не верит, но многие за 20 сребряников делают вид, что верят.
Ксения Бобкина
такие же отбросы как и он сам
Жидов-полукровок зачищают настоящие жиды!
[C*]_ _[C*]
Это правда, только для коко-го народа это вопрос.