Общество
Почему многие российские певцы и актеры рначали петь на украинской мове?
Лучшую версию знаменитой "Ой у лузi червона калина..." сделал Малинин - вот такое ИМХО... Поют - и молодцы.
Анвар Каримов
Мне тоже нравится гимн УПА в его исполнении. Правда он не полный текст поет.
А почему бы и нет? Забавно же.
Не начали, а пели, поют, и уверена, будут петь, потому что песни украинские очень красивы. Непонятно , что вы хотели услышать на ваш вопрос.
А они споют на любом языке если деньги заплатят.
Так песни действительно красивые
Сергей Кожухарь
Хуже всех Пугачиха,отвратительно!
Так на что не пойдешь, чтоб хохлы копейку кинули. Работают люди.
Слава тебе господи... Ну хоть нас эти фанерные звезды теперь в покое оставят.... Пусть они хоть по свинячьи хрюкают, хоть по кошачьи мяукают.
Хотят приобщиться к культуре Руси-Украины.
где есть спрос там и поют
Там много, как и в России, одаренных молодых людей. Закавказье, Средняя Азия - там культура своя. Я не говорю, что плохая, но она менее популярна у нас, в России. И еще, ведь я смогу говорить на русском, а мой собеседник на украинском языках и мы поймем друг друга. А вот на фарси или что-там у них, либо на языках Закавказья, тут ступор будет.
я так понял ты нацист. но помни тебе до фашизма чуть осталось
Даже они поняли всю бесперспективность языка и учат мову!
Лия *
Че там учить, пишешь по русски только со всеми грамматическими ошибками, вот тебе и мова))))
Украинский язык так и получился - безграмотные люди что бы не учить язык придумали свой
Что бы с хохлов деньги драть, в россии же не ведется уже никто на это говно.
И студии звукозаписи на украине дешевые, там люди за еду всё организуют российским "звездам"
Перцев Владимир
вот плохо когда все дешевое.