Общество
Почему многие российские люди не понимают, что такое "демократия"? Посмотрите на Швецию, Норвегию...
Спасибо-мы уже на Омеригу посмотрли. Помните мэра Сиэтла, который призывал памятник Ленину снести? Ушёл в отставку после пятого обвинения в совращении детей. Четырёх маловато было. http://www.5-tv.ru/news/152691/
Наталия Цыбульская
Какой канал привели в пример...)))) Лживый, особенно в новостях.
Понимаем. Пидаров там много развелось, это и есть западная демократия
Наталия Цыбульская
Дак, вас интересуют только геи?)))
Дебилы думают, что если сосед живёт богаче, значит он добрее?
там исполнение Закона на первом месте, потом всякие демократии с ежедневными доносами, именно доносы и Закон обеспечивают сегодняшний уровень социального развития названных стран...
а в России... что в России... открыли в городе красивый парк отдыха... в Зарядье в центре Москвы за день вытоптали и вырвали 10 тысяч цветочных насаждений и разбили стеклянные купола... никто ни на кого не донёс, никого не привлекли к ответственности...
вот и вся демократия...
а вы что-то другое имели ввиду по демократией? наверное, птички на избирательных бюллетенях?
вот и вся демократия...
Наталия Цыбульская
Как у вас плохо со знанем. Читайте больше. )
С ювенальной системой, отбирающей детей по доносу? Офигенная демократия, ага-ага. )))
Наталия Цыбульская
Ты разбираешь, что такое демократия и либерализм? )))) Не страдай скудоумием.
Самая демократичная, это Украина.
Вот сейчас США обидно стало...
А что там в Швеции и Норвегии? Помню помню, как шведы русскую подводную лодку искали!
И про детей, вообще ЖУТЬ!
Швейцария:
Не так давно по ТВ смотрел обзор по результату референдума Швейцарии от-но разрешения курения в общ местах.
Показали карту Швейцарии, с разметкой кантонов, - с указанием штрафов.
Поразило, что во всех кантонах – местное самоуправление местными референдумами само решило эту тему.
Есть кантоны, где при абсолютном запрете и штраф – до 2о. ооо евро (за курение в общ месте).
Все в/обязанные обязаны хранить дома:
Личное стрелковое оружие (полученное на руки после прохождения срочной службы);
Заметьте – с двумя б/комплектами.
Форму, - на два сезона.
И, по условному сигналу – прибыть в расположение в/части, - в полной экипировке, с оружием в руках.
Заметим, что в Швейцарии (по Конституции) 4 (четыре) гос языка, и свыше 10 Партий.
а, теперь, - представьте, что нашим Дембелям - выдали оружие (домой, ессно)...
если - даже в казармах - оружие под замком.
---
Новочеркасск: … Убито -23, раненых свыше 1оо, осуждено свыше 1оо, расстреляно 7
Позжа – почти все – полностью реабилитированы, заметьте.
В 1992 Главная военная прокуратура РФ установила, что НЕ солдаты стреляли по Пролетариям и детям.
На крышах сидело 10 снайперов, там же было установлено два пулемета.
Баку:
в ночь с 19 на 20 января 1990
Ночной проход танковой колонны – 130 убито:
Подростки и их родители.
Тбилиси:
При разгоне ночного пикета саперными лопатками (!) зарублено 16 женщин и девушек…
Ночной танковый разгон мирного пикета вильнюсской т/башни… 14 убито…
Книть из Генералов – застрелился? Посажен?
30 сребреников = цена - нашим чеСным Учебникам Истории и Конституции, ИМХО
Все в/обязанные обязаны хранить дома:
Заметьте – с двумя б/комплектами.
Форму, - на два сезона.
---
Баку:
в ночь с 19 на 20 января 1990
Подростки и их родители.
Тбилиси:
Наталия Цыбульская
Желаю вам побыть в ГУЛАГе, в качестве зэка. Сразу вспомните свои огорчения. )
замечательно!
надо восстановить царя и тогда россия вернется в союз демократии и ее свобод и законов..
Вот и посмотри. Только ОЧЕНЬ внимательно.
посмотрели, и?
Дебилы!
Неизвестно Аналогичное
а как же!
Замечательные примеры: обе страны-монархии. Там демократии ровно никакой нет.
Наталия Цыбульская
При наличии монарха, там присутствует обратная связь от народа. )
А еще на Демократическую Республику Конго например.
-многие российские люди не понимают, что такое "демократия"-потому что одни отрабатывают заказ а другие им верят.
Там нет демократии. Там глобализация, диктатура пороков и капитала. Я была в Швеции - страна похожа на красиво украшенный цветами труп.
Наталия Цыбульская
Вы описали свой взгляд на жизнь. Поздравляю.))))