Общество

			Как вы реагируете на хамство?
Молча. Что от хама ждать, кроме очередной хамской выхожки.

							тем же концом и потому же месту....

							Ни как просто игнорирываю.

							Или никак или юмором.

							Хамство я игнорирую.

							Говорю, что в таком тоне не разговарива. Могу не общаться с хамами.

							Хамлю в ответ. Чем я уже?

							Никак. Реагировать, себя не уважать.

							Не обращать внимание все таки лучше.
Ай моська, знать она сильна, что лает на слона. От этого вы не упадете в глазах окружающих, если промолчите. Не опускайтесь до быдла, которое таким образом пытается утвердиться.

В жизни -- по возможности обхожу как кучу г.... а, а здешних осаживаю подручными средствами

							агрессивно.

							тем же самым

							хамством.

							Никак.
Реагировать на хамство, себя не уважать.

хамством...

							мордой об косяк

							Спокойным голосом скажите: "Я вынужден обратитьсяк тебе с интеллигентным призывом - закрой пасть! "

							Отношусь к людям так как они относятся ко мне, т. е. на хамство отвечу только хамством.

							Честно говоря, внутри у меня всё кипит, хочется послат. Бываю в шоке. Но хама этого не показываю. Ставлю его на место своей уверенностью и спокойствием.

							Хамлу в мурло

							игнорировать глупо, я думаю надо ответить и заткнуть его или ее.

							Плюю. Слюной, как плевали в эпоху доисторического материализма. А если совсем запущенный случай, то и в бубен дать не грех.

							самый классный способ - ответить "И вам тоже желаю прекрасного дня и хорошего настроения"
я видел как так делают ( причем без сарказма )
но очень много внутренней силы надо чтобы смочь так ответить
хамством на хамство - нет смысла быть звеном в цепочке где зло порождает зло как инфекция

да никак, себя надо в первую очередь любить