Общество

как реагировать на хамство?

Леся ......
Леся ......
1 736
Молча )

Слушайте его со спокойным видом до тех пор, пока хам не убедится, что он - хозяин ситуации, и вы так и будете молчать. А потом громко и демонстративно чихните. И в возникшую паузу вставьте фразу: Извините, у меня аллергия на чушь . И с чрезвычайно вежливым видом спросите: Так на чем вы остановились???
Все ) приплыли )))
Екатерина Ильиных
Екатерина Ильиных
74 951
Лучший ответ
Я таких чаще как пациентов воспринимаю - поэтому не реагирую, даже забавно порой. хотя бывают исключения
Вежливое издевательство и сарказм.
игнорировать по возможности.
Наговорить ему кучу комплиментов-обезоруживает...
Адекватно! Не слушая мировое сообщество и христианскую религию :о) ) Тут лучше по талмуду или по совести...
Игорь Ивченко
Игорь Ивченко
19 679
Моя практика терпимости явно говорит, что только хамством. Эти уроды проявление вежливости и степенности воспринимают исключительно как слабость. По этому голос по-громче, себя по-увереннее, отпустили "тормоза" и понеслось. Но слишком долго увлекаться не стоит, а то становитесь неотличимы от идиота с которым "спорите". Так - получили удовлетворение от того, что обосрали человека и достаточно - и хорошее настроение на оставшийся день вам гарантировано. :)))
Это по моим наблюдениям.
Реагировать опасно, лучше игнорировать. Что с хама возьмешь?
Зоя Семенова
Зоя Семенова
10 199
Сказать: и я вас люблю!
Саня Тимошин
Саня Тимошин
9 166
Отвечать также
PS
Pavel Sv@dbin
5 002
Если человек хамит, то он не адекватен.... теперь посудите, что от него можно ждать.... Вам это надо? Я например никогда не опускаюсь "ниже плинтуса".
EA
Erbol Ayazbaev
4 995
Не замечать того, кто хамит..
стеб, самый верный способ если им владеешь
Денис Федоров
Денис Федоров
3 455
смотрят как хамит
Кедина Юлия смотря как хамит
Не замечать!
Никак.
Говорю абсолютно серьёзно, дабы сама часто иду в контратаку*каюсь*)
Не надо так делать, люди.
Не повторяйте ошибки грустного медвежонка.
Ибо рискуете придти домой слегка помятым, после очередной словесной перепалки)))