Общество
Как Вы реагируете на хамство в свой адрес?
по большей части тоже отвечаю хамством. Иногда говорю: "Вы тоже мне сразу понравились".
с хамлом не вступаю ни в какие диалоги, промолчу и забуду через одну минуту
Игнорирую: чего на дурней обращать внимание?!
Свиньи не стоят того, чтобы метать перед ними бисер
Начинаю язвить...
Я им прощаю.)
Стараюсь быть спокойной и повторяю про себя" Зло причиненное тобой-тебе вернется непременно ". Никогда нельзя на хамство отвечать хамством-будет только хуже. От хама идет отрицательная энергетика - и, если, ответить тем же-эта энергетика удвоится.
Прикольно, он (она) ниже меня, если себе позволяют это
Та мне пофиг, пускай хамят гады.
Я молчу и считаю до десяти, а моя собака делает так: РРРРРРРРРРР.... ГАВ! Хамло исчезает раньше, чем я успеваю досчитать до десяти.
Так нахамлю, мало не покажется, а если вижу, что это энергетичекий вампир, улыбаюсь нагло ему в глаза, промолчу и повернусь к нему спиной, промолчу, пусть давится.
Это целиком и полностью зависит от обстоятельств.
Если это незнакомый человек, то просто игнорирую, на явное оскорбление знакомого - отвечаю тем же.
пофигизмом. с быдлом разговаривать нет ни малейшего желания
На убогих нельзя обижаться
По разному, смотря как нахамит. Если в грубой форме и повышенным тоном, то я могу ответить тем же, либо вообще игнорировать.
Сочувствую тому человеку
Самый лучший вариант промолчать ибо молчи - за умного сойдешь!
Но что касается меня - то могу спокойно ответить взаимно!
Сначала пытаюсь объяснить, что разговаривать нужно литературным языком и все эмоции нукжно, по-возможности, сдерживать. А если не понимает-тогда бью в глаз!!!
больно бью
Он же Дятил!! ! А дятлов надо обстреливать из рагатков
зависит от настроения.. могу промолчать.... могу таким же хамством ответить