Бить тем же оружием. Вспомните фильм с участием Аркадия Райкина, где он, в роли бывшего ученика помог своей престарелой, одинокой и любимой учительнице, когда сладкая, мерзейшая парочка толстяков притесняла и старалась выжить беззащитную, очень одинокую, но не сломленную женщину ; он сумел поставить на место тупых, ограниченных и скользких соседей по коммунальной квартире. Всё тот же проклятый квартирный вопрос.
Реагировать нужно только в том случае, если вашей жизни угрожает нечто серьёзное; хам и гнус провоцирует всегда, если чувствует, что на него есть реакция; неважно, какая, даже, когда он видит, что вы расстроены и обижены; это то, чего всегда добивается пресмыкающееся под человеческой внешностью. Не поддавайтесь им.
Общество
Как реагировать на хамство и тупость
Молча.
Советую просто игнорирывать. Нервные клетки не востанавливаються.
В зависимости от обстоятельств и воспитания.
Надо стараться не реагировать. Я сама не переношу и теряюсь. А иногда начинаю звереть и хамлю в ответ
Отстраниться
А как реагировать на ведро с дерьмом, стоит ли оно внимания?
игнор и ледяное спокойствие.
В зависимости от того, кто из вас стоит выше на социальной лестнице.
По возможности игнорировать, но если не поможет, дать понять этому человеку, что его поведение неуместно.
Никак!
Вежливостью и умом
Быть выше этого!!!
Хамством и тупостью
улыбаться
Просто стоять и смотреть на такого, как на придурка. Потом "уничтожить" взглядом. Самое главное-МОЛЧАТЬ. Иначе его хамство и тупость передастся тебе.
прервать контакт
Молча и спокойно.