Общество
как реагировать на хамство?
игнорировать, иначе сами уподобитесь хаму
тем же!
Носите с собой соответствующую памятку на все случаи жизни.. и если нахамят.... выньте и прочтите, а хам уже уйдёт!?.))
Вежливость действует на всех хамов как электрошокер.
А если вас облаяла собака, вы встанете на четвереньки и тоже загавкаете? Вот вам и ответ!
Стрелять из травматического оружия.
по обстоятельствам, но сдержаться надо, будь выше.
Никак. Хамы не убеждаемы, с ними можно и до"рукопашной" договориться. А толку - 0 .Потраченное время и силы.
по морде.. иначе никак
Хотелось бы оставаться невозмутимым, не всегда получается.
Спокойствием.. Ни в коем случае не опускаться до ответного хамства..
я молчу. но настроение испорчено. .
ну не умею я на хамство тем же отвечать!
Пожалеть нахамившего, это почему-то раздражает хамов больше всего.
Смеяться, смешно когда люди перебирая весь свой словарный запас пытаются нахамить или обидеть!!!
не обращать внимания - нервы ваши целее будут...
Глаза, горло, пах
лучше не реагировать))) ) зачем подпитывать уродов
спокойствие и только спокойствие, свои нервы дороже))))
ставить хамов на место. очень жестко опускать их, но на чистом русском, лучше даже литературном, языке. они от этого начинают так беситься, что теряют дар речи или начинают брызгать слюной или еще в какое-нибудь прикольное неадекватное состояние приходят что становится дико смешно, и смех ваш хамов добивает окончательно.
уйти
Парировать Добром!
в пах
,))