Общество

Как часто Вы позволяете себе кого-либо оскорблять?И как Вы реагируете на оскарбления в свой адрес?

И вообще возможно ли себе позволять оскорбления в адрес кого либо?
Юлия Сомова
Оскорблять.. . практически нет, считаю, что это неправильно. Предпочитаю конструктивную критику (а уж ее оскорблением считать нельзя ). Отвечать на оскорбления - примитивно. Стараюсь этого не делать, а если и делаю, то только когда знаю, что оппонент не глуп, поймет и с ним можно поспорить. С "деревянным" (в смысле "дубовым";)) даже не завожу диалога.
Меруерт Каримова
Лучший ответ
Нечасто. Но бывает. И я, и меня. Жизнь у нас в России такая.
Наталья Пухова
Я никогда никого не оскорбляю и по возможности не терплю оскорблений в свой адрес. Общаться с такими людьми я понятно не буду.
Павел Жуков
стараюсь не оскорблять.. разве что если выбрать меджу способностью убить в данный момент то уж лучше плюнуть и сказать вот дурак.. а на оскорбления в свой адрес смеюсь..
Оскарбляю только в случае, если обидчик меня начал оскарблять. И оскарбления прощать не надо, надо достоно ответить.
я вообще стараюсь никого не оскорблять. Если человек по отношению ко мне держит сеья в рамках, то я тоже буду относиться кнему терпеливо. Но если он начнет наезжать, то я не буду его оскорблять, но на месть поставлю.
Ю!
Юля !
стыдно, но бывает чаще чем хотелось бы и с людьми которого это не заслуживают... ну я исправляюсь! а что касается оскорблений в свой адрес, то чаще отвечаю тем же. но иногда и молчу, если слова были по делу!
реагирую так, сначала словами скажу что ты не прав, потом если не услышу извинению, скажу тоже чего нибудь обидного ему
ну а если это продолжится то кирпичом по роже!
Иногда это необходимо