Общество
Как вы реагируете на мимолетное хамство - то, что в автобусе, магазине?
Отвечаете ли тем же, или молчите, держа обиду в себе, или остаетесь спокойны? как?
С холодным, уничтожающим взглядом, говорю намеренно спокойно и подчеркнуто вежливо. Действует как холодный душ и психологически уничтожает хама. Поверьте, проверено опытом.
За мной не заржавеет...: -))
изощрённо отвечаю так, что быдло само нерадо, что умничало :-)
Главное - ввязаться в драку, а там поглядим)))))))))
задаю себе вопрос-что вызвало у человека такое поведение и хвалю, делаю комплимент, жалею, говорю то что он хочет слышать, ото меня не убудет, а человеку приятно и он успокаивается, проверено, работает :)
С удивлением. Правда-правда! Редко сталкиваюсь и мне интересны такие люди, хочется их рассмотреть, изучить...))
Нормально реагирую.. Бью в рожу, посылаю на фуй. перед этим, конечно. дико извиняясь.. Они, кстати, не в обиде.. без притензий.. Пару-тройку раз только отсидела по пять суток..)))
Вот на Вас когда собака лает на улице, что делаете - становитесь на четвереньки и тоже начинаете лаять? ) Хам - это дегенерат, в борьбе с таким может помочь либо убойное чувство юмора, которое его похоронит одной фразой, либо чувство собственного достоинства, которое подскажет что чмошество - это болезнь сродни синдрому Дауна, на которую не реагируют или безмолвно сочувствуют.
Злюсь... Если ответная грубость нужна, чтобы заставить замолчать - то могу и ответить
с улыбкой на лице )) и с фразой: какой (ая) невоспитанный (ная)
стараюсьоставаться споконой.... а так смешно иногда становится
Прощаю людей за глупость.. . Прихожу домой. заползаю под одеял с кружкой горячего чая и думаю о хорошем! =)
Не зацикливайтесь на плохом.. . зло убивает мир...
Остаюсь спокойной, так как дело не во мне, а в тех людях, которые хамят, у них ведь плохое настроение, просто гнев обуревает. Зачем на них внимание обращать. Они ведь даже не замечают кому хамят, и сразу вас забудут и будут искать кому бы еще похамить. А вам зачем на них внимание обращать? Пусть они остаются жертвами своего гнева и вспыльчивости.
Бью с ноги и плюю в лицо