Общество
Как реагируете на интернет хамство?
Как с этим бороться? Если б вас оскорбили в интернете, а на вашу бурную реакцию еще больше и колко опускали, ваша реакция?
Никогда не опускайся до ответного хамства! Ведь в этом случае ты опустишься на уровень человека, нахамившего тебе, а там он подавит тебя своим богатым опытом.
Собери в кулак нервы и игнорируй! Правильно здесь сказали: они подпитываются твоим раздражением. Так обломай им кайф!!!
Мне мало кто рискует хамить. (Разве что в Интернете) . Потому что я ведь всегда готов больно врезать. И люди это чувствуют.
В "черный список" и "1" ставлю, можно пожаловаться модератору.
Никакой бурной реакции, игнорирую, тут психов много.
Полный игнор или вежливый ответ, сразу отвянут.
под настроение, могу и полаятся, но чаще замну базар, а в голову уж точно не беру.
Есть люди которые как вампиры вызывают вас на негатив, а потом этим наслаждаются. Игнорьте их и они сами исчезнут.
Успокойтесь, милочка. Вам, в любом случае придется принять здешние правила игры, ибо изменить их Вы не сможете.
Щенок тявкаеть!!!! А его не бояться!!!!
С жалобами в прокуратуру, срочно!
Жалко тратить на них свое время.
вообще не обращаю внимания. на каждое хамство не отвечаю. отстанут сразу. если нет реакции.
Раздала бы адрес хама всем своим друзьям, и нескучный вечер ему был бы обеспечен! =)) Как говорится, если ты плюнешь на коллектив - он оботрётся, а вот если коллектив плюнет на тебя.... =)
Не опускайтесь до их у ровня, просто игнорируйте