Общество
Как вы реагируете на оскорбления, хамство? Например, бухой чувак вас увидел и выругался. Или продавщица магазина тявкнула
Кто то из культурных людей сказал: "Если на тебя тявкает собачёнка, ты же не становешся на коленки и не тявкаешь ей в ответ... " так же и с этими человеками.)))
Ко мне пьянь почему то наоборот с комплиментами липнет :-))) А вот хамство сотрудников магазинов конечно раздражает.
печалюсь
Чаще всего агрессивно...
в ебало с ноги и бить пока не устану
**идеальный Мужчина**
В ебало, с ноги, почасовой стрелке, или против?.)))
Сила пока есть, по этому " бухой чувак" в пятак получит. Продавщицу, конечно бить не буду . Иногда делаю так - ставлю перед собой мысленную стену или "обвалакиваю" себя " коконом", чтобы энергитический вампир (вампирша) не смог подпитаться от моих эмоций. Может быть и сказки всё это и маразм, но иногда помогает реально.
Плохо реагирую, расстраиваюсь. Но на рожон, в силу возраста, не лезу.
строю из себя культурную и культурно посылаю нах. до такой степени, что им стыдно становится самим
если Вас оскорбили в магазине, требуйте Книгу жалоб и предложений, там Вы имеете полное право изложить суть проблемы, ну а с пьяными дураками лучше не связываться, пройти молча и проигнорировать =)
Эмилия Тумановская
Из дневника страницы, без "палева" не вырывала?
Катя Корнева
Страницы Книги жалоб и предложений должны быть пронумерованы, если Вы сомневаетесь в том, что оставленное Вами сообщение не дойдет до адресата =), то можно пожаловаться напрямую руководителю магазина. Его данные без труда можно отыскать в Инете =) достаточно всего лишь узнать адрес и телефон главного офиса сети магазинов
Если мужик даю понять, что ему тут мягко говоря не рады, если не понимает с первого раза тогда в рожу. Если продавщица просто могу в ответ нахамить, или забрать деньги и уйти. Вконце концов это не близкие люди, чтобы я терпел их выходки из-за плохого настроения, месячных и т. д.
Затроллить!!!)))))
Промолчала бы. . пусть дальше агрятся, улыбнись, Промолчи, Уйди))
забыть об их существовании
У нас в Хохляндии даких долбоебов дохера. Людям нравится такими быть. Бухать, орать, материться. И что то таким говорить-бесполезно. Когда в рыло даш, тогда доходит.