Общество
Нужны ли женщине мозги? Общался сейчас с одной дамой в инете, упрекнул её в незнании одного элементарного вопроса,
на что она мне сказала: Ну ты поучи ещё меня. Зачем женщине мозги? А вы как считаете?
Да трудно встретить воспитанную и в меру умную женщину....
Тимур Ахметов
Встретить-то её трудно, так и те, у которых мозгов почти нет и знать ничего не хотят, а тебя же ещё и пошлют, вместо того, чтобы наматывать на ус. )))
Всякие есть женщины. Большинство с мозгами да еще какими.
Тимур Ахметов
Согласен, сам такими восхищаюсь.
Судя по Вашему вопросу сомневаюсь в наличии их у Вас
Тимур Ахметов
Так вопрос-то задал не я, а мне задала женщина. Суть вообще о женщине. А как вы решили, что у меня нет мозгов? Просветите. )))
О, если бы женщины только на мужские мозги расчитывали, то настал бы уже конец света.
Тимур Ахметов
Достойный ответ. Я тоже верю и знаю, что грамотных женщин много.
А вот тут осторожнее.... женщины тоже умные, тока обычно несосредоточенные ))))))
Тимур Ахметов
1. При чём тут ум, если там ум был не нужен.
2. Это не мои слова по поводу мозгов.
3. Я знаю, какие умные бывают женщины и сам восхищаюсь таковыми.
2. Это не мои слова по поводу мозгов.
Ну, как же так без мозгов-то? Без мозгов же даже борщик не сваришь и кролика не запечешь. А понятие элементарности у всех разное.
Я считаю, что вам нужно знание элементарного такта, и понимания что можно, и что нельзя говорить оппоненту. Или понимание того, как нужно говорить то или иное.
Доходит ли вам такая элементарная вещь, что все не могут знать всё, даже элементарное. И что, если бы вы устранили пробел в знании оппонентки корректным объяснением, и нормальными словами, то она бы просто сказала "Спасибо". И все были бы счастливы.
Вобщем, перед тем, как упрекать кого либо в отсутствии мозга, следует сначала убедиться в наличии такового у себя.
Тимур Ахметов
Вопрос был достаточно элементарный, чтобы на него не знать ответ в 43 года. Да и можно было бы сказать, к примеру: аааааааааа, теперь и я знаю. А вообще - это я спросил в контексте: женщина, ум, отношение к этому людей того и другого пола.
для того чтоб уши не отвалились?
элементарные вопросы для каждого свои, зависят от уровня развития. мб, что для тебя-элементарно, для нее-сопромат) а вообще, женщине нужен мозг. как же семью без него поднимать? да все мы без мозга-бесполезное быдло. жаль только, что разумные, адекватные люди в наше время-вымирающий вид. лично явстречаю таких очень редко...
Тимур Ахметов
Да много умных и грамотных людей, не скажите. Я в инете на форумах их много встречаю.
Мозги это сексуальная часть тела. Как женщине без них? )))
Тимур Ахметов
Согласен. Грамотные женщины всегда нравились мужчинам.
чтобы таких мозговитых как ты выращивать
Тимур Ахметов
Это типа - ты меня подколол, или комплимент? )))