Общество

Вот многие тут имеют высокие статусы,мудрецы и т.п.Так что же вы ответить на элементарные вопросы не можете?

Так вы и спросить-то не можете. . Съешьте лучше пирожное!
Валентина Чернюк(Антипова)
Лучший ответ
"Каков вопрос - таков ответ! "
Ну мы же не универсалы.. . Наши высокие статусы заработаны в разных категориях. Туда к нам и обращайтесь!
Большинство "элементарных" вопросов настолько глупо и безнравственно поставлены, что не хочется напрягаться. Ну, а Вы, господин без лица и имени, чего бы хотели спросить? Опять про "секас" или "глабальную политику"?
Во первых, мы мудрецы по статусу проекта, а не по жизни) )
А во-вторых, далеко не на все вопросы хочется отвечать, многие скучны и не интересны...
За взятки купили статус, мерзавцы. Правильно, что выводите их на чистую воду, вдарим по их грязным лапам.
Андрей Зевакин
мадам статус отображает просто время проведенное на проекте а не развитие головного мозга и эрудиции..
Я сам себе неприсваивал звания, оно само появилось
Лена Lena
если что, обрящайся! ;) интимных услуг не предлагать
Сергей Сергей
Ну посмотрел я на Ваши вопросы.... Задавать вопрос о теореме Ферма и тут же просить помощи по физике за 9 класс-это нелепо. И никто не кинется в полемику о Готие-3.Здесь говорят о разном и ни о чём и никто никого не обвиняет в нежелании отвечать на неинтересные вопросы! Не устраивает - покиньте проект, тем более, что дальше ученика Вам врядли удастся пройти. Привет Казахстану!
Nikos P.
Здесь звания даются чаще за время и трафик, а не за ум и знания.
Подробней можно?
Олег Ефимов
идиоты они