Общество

Чувствуете ли вы себя МУДРЫМИ в статусе МУДРЕЦ?

Я ощущаю себя настолько мудрым насколько это только возможно, чтобы не лопнуть от гордости.
Tofiq Nabibayli
Лучший ответ
Я бы себе оставил статус Просветленный )
Умный учится на своих ошибках, а мудрый - на чужих (в том числе и ответах).
Мудрец во всем? Или по восприятию жизни? Я просто реально смотрю на вещи...
Бакай Tavaldiev
Конечно, но это не было моей целью, я просто общалась.
Хиханьки... Очень редко! Вообще удивляюсь, как до Мудреца докатилась!
Олеся Горшкова
сложный вопрос.
Смотря с какой стороны посмотреть, с одной мудрый, с другой на половину.
В жизни все подругому, это лишь интернет, где можно самоутвердиться не смотря ни кому в глаза, тем самым не падя в и не понизить самооценку.
А в реальности все подругому, нужно 10 тысяч раз обдумать свой ответ, четко сформулировать свой вопрос,
и все это должно происходить в особый момент, в нужный момент, правильно выговорить, обдумать и снова изложить точку зрения и там ты реально понимаешь, что ты многое для себя прояснил и повысил свой айкью, в ответах он в 2 раза меньше поднимается, потому, что ты на себе не ощущаешь этого, легче донести в лицо, чем в сеть, так что я еще не мудрец!
мудрец никогда не чувствует себя мудрым тем более не в очень сложных развлекалках
Анюта Команич
Три дня как попал в этот статус, правда шел всего 4 месяца, так что разницы не чувствую, но наверно буду стараться избегать отвечать на глупые вопросы. Нэ солыдно!
Я мудрая вне зависимости от статуса. :-)
Андрей Баранов
Я в статусе Гуру, но хорошо себя чувствую, подходит!
статус - херня, здесь наоборот отупеть можно от дебильных вопросов и еще более дебильных ответов
Жаль нет статуса Глупец.. . подобные вопросы и ответы типа "Я пукнул что дальше? " должны определятся именно в таком дереве носителей статусов. Поэтому ответы не касающиеся насущих проблем человека, а то и всего общества ни как не могут быть мудры. На сегодняшний день я профи, но пребываю в состоянии просветлённого и скажу что не каждый мудрец - мудрец, а оракул - искусственный интеллект. Этот статус лишь определяет сколько времени вы провели у компьютера, смотреть нужно на КПД - там истина!
а мне фиолетово)... ученик да ученик)
статус ПРОСВЕТЛЁННЫЙ - доставляет